Шаляпин и Киркоров помирились
Певец Прохор Шаляпин, именующий себя главным амбассадором гедонизма в России, выразил радость своим подписчикам.
Он сообщил, что помирился с Филиппом Киркоровым, с которым не общался 18 лет. Вчера на концерте им удалось наладить отношения, они сделали шаг навстречу друг другу и, как сказал Шаляпин, помирились.
При этом Киркоров отметил, что на самом деле они не ссорились. Между ними возникли недопонимания из-за двух женщин и интриг.
Прохор Шаляпин поделился своими впечатлениями в видео, записанном на Кипре. Он добавил, что считает Филиппа большой звездой, а ему самому многого не надо.
«Вы даже не представляете, люди сутками не спят, у Филиппа такой график, у меня глаза в кучу сразу будут, я упаду и всё, мне так не надо. Мне вот полежать, посидеть, передохнуть.
Вот поэтому, знаете, это радость для меня», — сказал Шаляпин. Он также отметил, что давно хотел нивелировать негатив.
«В целом я считаю, что топор войны зарыт», — добавил Шаляпин. «Ещё раз спасибо Филиппу за его, так скажем, великодушие», — сказал он, сравнив себя с котом Леопольдом, призывающим всех жить дружно.
Две женщины, о которых упомянул Прохор, — это медиаменеджер Лариса Синельщикова и продюсер Яна Рудковская. В прошлом году в интервью Ксении Собчак Шаляпин рассказывал, что в 2007 году подслушал разговор Киркорова с Синельщиковой о доходах Димы Билана, а потом передал эту информацию Рудковской.
Из-за этого, как утверждает Шаляпин, и произошёл его конфликт с Филиппом. В апреле этого года Киркоров заявил, что Шаляпин просто пиарится на нём.
«Чтобы привлечь к своему имени интерес, надо обязательно цапануть Филиппа Киркорова, задеть», — сказал народный артист. Он подчеркнул, что хорошо относится к выпускнику «Фабрики звёзд», просто ему надо найти свой хит и настроение, а не задевать кого-то.