Наталья Андрейченко посещает кинофестиваль
Актриса Наталья Андрейченко, известная многим по роли в музыкальном телефильме «Мэри Поппинс, до свидания», посетила Международный кинофестиваль в Сочи «Евразия-Кинофест».
В мае Наталье Эдуардовне исполнилось 70 лет, и она получила приз за вклад в развитие отечественного кино. «Я благословенный человек: так случилось, что я сыграла Мэри Поппинс в фильме, который вошёл в сердца и души детей многих-многих поколений», — сказала она.
Недавно Наталья была во Франции, где работала над каким-то проектом, и посетила дворец в Версале — Трианон. Вдохновившись футбольными фанатами, которые в это время буянили на улицах Парижа, Андрейченко тоже захотела ломать забор.
Актриса также сходила к остеопату, который, по её словам, ей очень помог. «По мне ведь машина проехала, когда мне было 34 года, — удивила она рассказом в одной запрещённой соцсети.
— Это была моя вторая клиническая смерть. Но мне повезло: каким-то образом я оказалась между колёсами».
Наталья Андрейченко считает, что одну из своих прошлых жизней она закончила на гильотине. «В другой жизни меня жгли на костре.
Я это помню, знаю. Он (остеопат) и это убрал», — от таких воспоминаний Наталья чуть не расплакалась.
Своим духовным учителем она считает мексиканского писателя, хранителя старинной мудрости Толтеков Дона Мигеля Руиси. Его книга «Четыре соглашения» изменила жизнь русской актрисы.
«Я ездила с Доном Мигелем в путешествия, слушала его лекции. В результате мы сблизились, как родственные души», — рассказывала Андрейченко «Комсомолке».
Из-за этого у неё возникли большие проблемы в семейной жизни. Сейчас Наталья Андрейченко работает в Москве в своей «школе доброты» — она учит детей «аристократическим манерам», примерному поведению и грамотной речи, как настоящая Мэри Поппинс.
Из Москвы она перенеслась в Сочи на кинофестиваль, чтобы получить приз и, по её наблюдениям, насладиться «потрясающей энергетикой» города. Актриса также ждёт интересных предложений от режиссёров.
«Очень прошу работу. Я очень хочу работать.
Только дома, в России», — говорила она, когда ей вручали приз.