Употребляй фруктовые соки и сладкие напитки умеренно
Учёные провели исследование, в котором приняли участие более 25 тысяч человек.
За участниками наблюдали на протяжении 25 лет, и в результате было установлено, что регулярное употребление фруктовых соков и сладких напитков в детстве может увеличивать риск развития гипертонии во взрослом возрасте. Результаты исследования опубликованы в журнале Circulation.
Участники исследования регулярно сообщали о своём рационе, включая потребление газировки, спортивных напитков, соков и фруктов. Выяснилось, что у людей, которые выпивали не менее двух порций сладких напитков в день, риск повышенного давления в будущем был на 52 % выше по сравнению с теми, кто употреблял их реже трёх раз в неделю.
Каждая ежедневная порция газировки увеличивала риск на 23 %, а спортивных напитков — на 36 %. Неожиданные результаты были получены и для фруктовых соков: у людей, выпивавших не менее полутора порций сока в день, риск гипертонии оказался на 35 % выше.
Особенно выраженная связь наблюдалась для апельсинового сока: каждая ежедневная порция ассоциировалась с повышением риска на 20 %. При этом цельные фрукты такого эффекта не показали.
Более того, расчёты учёных показали, что замена одной ежедневной порции сладкого напитка фруктами может снизить риск гипертонии на 22 %, а замена сока фруктами — на 19 %. Авторы исследования подчёркивают, что для здоровья сердца и сосудов предпочтение следует отдавать именно цельным фруктам, а сладкие напитки и даже 100-процентные соки употреблять умеренно.