Бузова вспоминает съёмки клипа
Ольга Бузова в своём Telegram-канале рассказала о съёмках клипа в одном из домов, принадлежавших легендарному певцу Майклу Джексону.
Она выразила восхищение личностью Джексона, назвав его королём поп-музыки и отметив его значительное влияние на шоу-бизнес. «Вспоминаю, как снимала свой клип в Лос-Анджелесе в августе 2017 года в одном из его домов.
Мне так сказал наш режиссёр! Это было что-то невероятное!
» — поделилась артистка своими впечатлениями. Помимо этого, Ольга Бузова опубликовала архивные кадры со съёмок клипа «Хит-парад».
Ранее она сообщала, что её выписали из больницы после серьёзной травмы ноги, и отметила, что впереди её ждёт длительный процесс восстановления после операции.