Актриса рассказала о судебной тяжбе за квартиру
Актриса Елена Валюшкина в интервью журналу Starhit рассказала, что в прошлом судилась за квартиру с бывшим супругом, актёром Александром Яцко.
По словам артистки, после развода экс-супруг хотел забрать у неё квартиру и прописать в ней их общую дочь Машу. «Но мы отбили.
Всё получилось. Квартира как принадлежала мне, так и принадлежит.
Сейчас там живёт Вася. Мы с Машей живём в загородном доме, я уже 25 лет его снимаю.
Не очень далеко от Москвы, близкое Подмосковье», — сообщила она. Валюшкина добавила, что не знает, приобрёл ли позднее Яцко недвижимость, и отметила, что его жизнь её не интересует.
В тот же день стало известно, что звезда «Универа» Мария Кожевникова с мужем вынесла всё имущество собственника из съёмного дома.