Бузова выписалась из больницы
Ольга Бузова, известная певица, сообщила о выписке из больницы после серьёзной травмы ноги.
Эту информацию она разместила в своём Telegram-канале. Артистка поделилась фотографией с момента выписки и подчеркнула, что впереди её ждёт длительный период восстановления после операции.
«По факту дома не жила с четвёртого мая. Впереди длительный путь восстановления.
Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала она.
До этого Ольга Бузова, певица и телеведущая, выступила в Государственном Кремлёвском дворце спустя неделю после того, как получила травму ноги. 13 июня Ольга записала видеообращение из больничной палаты.
В нём она рассказала, что выход из наркоза давался ей нелегко, и даже были моменты, когда она теряла сознание.