Артист спрыгнул с моста
Оперный певец и заслуженный артист России Герман Юкавский спрыгнул с моста на Болотной набережной в Москве, об этом сообщил Telegram-канал Shot.
По имеющейся информации, артист был пьян и вёл себя агрессивно. Причиной такого поведения могла стать ссора с женщиной.
По данным источника, Юкавский намеревался переплыть реку, но его остановили спасатели. Сейчас неизвестно, в каком состоянии находится артист, однако, по информации Shot, его планируют отправить в психиатрический диспансер.
Герман Юкавский — солист Московского государственного академического Камерного музыкального театра имени Покровского. В 2008 году ему было присвоено звание заслуженного артиста Российской Федерации.
В 2010 году он был номинирован на премию «Золотая маска». Ранее сообщалось, что в психиатрическую больницу поместили актёра Тихона Котрелева, известного по ролям в сериалах «Тихий Дон» и «Хирург».