В турецкой Анталье турист из России был найден мёртвым в саду жилого дома.
По информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, 51-летний россиянин приехал в Анталью вместе с сыном 10 июня из Магнитогорска. За день до трагического события у мужчины случился сердечный приступ, и он обратился в больницу.
Врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова прийти к врачам, но умер, не дойдя до лечебницы, — сообщает канал.
Известно, что мужчина был полицейским и проработал в органах 30 лет, а три года назад вышел на пенсию.
Ранее сообщалось, что мужчину обнаружили мёртвым в районе Гюзелоба округа Муратпаша.
Местные жители вызвали экстренные службы, увидев лежавшего без движения мужчину в саду трёхэтажного дома. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.