Змея заползла в автомобиль
В районе Москворечье-Сабурово на юге Москвы змея заползла в автомобиль, это попало на видео.
О ситуации сообщил Telegram-канал «Москва М125». На записи, сделанной очевидцами, видно, как уж заползает в колесо красной «Лады Калины».
Одна из пользовательниц в комментариях выразила беспокойство по поводу судьбы животного, отметив, что если змею не достать, она не выживет. При этом женщина предположила, что автор видео вряд ли займётся спасением пресмыкающегося.
Ранее в другом районе города, Северном Бутове, также заметили змею, которая пряталась под автомобилями москвичей.