Нейросеть

Ивлеева столкнулась с финансовыми проблемами.

Настя Ивлеева в период своей популярности была известна не только смешными видео, но и успешным бизнесом.

Её фирма ООО «Коленки пчелы», которая занималась производством энергетиков и снеков, в лучшие годы приносила ей миллионные доходы. Продукция Насти выпускалась под брендом Easy Peasy, при этом доля блогера в компании составляет 45 %.

По данным сервиса Rusprofile, за 2023 год выручка фирмы достигла 2,8 млрд рублей, а чистая прибыль составила 27 млн рублей. Однако после скандальной вечеринки, которая состоялась в декабре 2023 года, газировка и чипсы Ивлеевой исчезли с полок магазинов.

В декабре прошлого года на компанию подали иск из-за экономического спора. Истцом выступило ООО «Вильд Россия», которое занимается оптовой неспециализированной торговлей.

По исковому заявлению с Насти требовали 1 423 090 рублей. Пару дней назад Арбитражный суд Москвы полностью удовлетворил иск против Ивлеевой, теперь фирма блогера должна выплатить почти 1,5 млн рублей.

Причины разногласий на данный момент остаются неизвестными.

Комсомольская правда

Сын рэпера проясняет семейный конфликт
В семейном конфликте вокруг квартиры, в который оказались вовлечены сын Децла Антоний Толмацкий и его мать Юлия Киселёва, появились новые детали.

После того как в интернете появилось скандальное видео, на котором Антоний эмоционально просит мать освободить квартиру для продажи, он впервые публично объяснил свою позицию. Ранее в соцсетях были опубликованы кадры, снятые Юлией Киселёвой.

На видео Толмацкий на повышенных тонах говорит матери о необходимости подготовить квартиру к продаже. Антоний утверждает: «Не надо снимать, пожалуйста.

Это тебе не поможет. Я пришёл к тебе спокойно.

Нам надо продать квартиру. Мне нужно отфотографировать её.

Ты здесь не живёшь. Ты прописана здесь, но по документам это мой дом».

После публикации ролика в интернете начались споры. Близкий друг семьи Децла в разговоре с KP.

RU призвал не делать выводы по одному эмоциональному эпизоду. Он рассказал, что квартира изначально принадлежала бабушке Антония Ирине Толмацкой, а Юлия Киселёва не являлась её собственником.

Друг семьи пояснил: «Я знаком с ситуацией и могу сказать, что по одному видео делать выводы не стоит. Квартира изначально принадлежит бабушке Антония.

Его мама там была прописана, но не являлась собственником, а жила там одна. За квартиру никогда не платила, набегали долги, которые гасила бабушка и сам Антоний.

Сейчас, когда бабушка не может больше содержать квартиру, решили разменять её так, чтобы у каждого была возможность жить отдельно. К сожалению, мама Антония восприняла это очень эмоционально, устроила скандал».

Похожую версию озвучила и бабушка Антония Ирина Толмацкая. Она утверждает, что является собственником квартиры и уже несколько лет оплачивает её содержание.

Женщина хочет разделить жильё между внуком и Юлией Киселёвой, чтобы каждый мог жить отдельно. Антоний Толмацкий подчеркнул, что речи о выселении матери не идёт.

Он написал в соцсетях: «Сразу хочу прояснить: никто никого не выселяет. Ситуация не такая, как её иногда представляют.

Квартира оформлена на мою бабушку, и именно она твёрдо решила разменять её на две квартиры, потому что содержать ту квартиру больше нет финансовой возможности. Я несколько лет помогаю ей как доверенное лицо — занимаюсь всеми вопросами, связанными с продажей.

Мы не раз выходили на контакт с разными предложениями, пытались договориться мирно». Толмацкий также признал, что на опубликованных кадрах выглядел слишком эмоционально.

Он отметил, что не считает такое поведение правильным и не пытается его оправдать. «Я понимаю, что выгляжу эмоционально, резко и невоспитанно.

Это действительно был момент, когда многолетний семейный конфликт достиг своей крайней точки. Я не считаю такое поведение правильным и не пытаюсь его оправдывать.

Но я также знаю, что ни один человек не может быть понят по нескольким секундам записи, вырванным из контекста многолетней семейной истории», — написал Антоний.

Комсомольская правда

Поддерживают молодого певца
Актриса Юлия Пересильд выразила свою поддержку певцу Ване Дмитриенко в сложный для него момент.

На музыкальной премии «МУЗ-ТВ 2026. Движение» в Москве 20-летний Ваня Дмитриенко получил главную награду в номинации «лучший исполнитель», опередив таких звёзд, как Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Леонид Агутин.

Кроме того, он был отмечен в категории «лучшая коллаборация» за песню «Силуэт», исполненную совместно с 17-летней актрисой Анной Пересильд, его возлюбленной. После неожиданного успеха Ваня Дмитриенко столкнулся с новыми вызовами, и Юлия Пересильд поделилась своими мыслями о будущем молодого артиста.

Среди поздравивших Ваню был и продюсер Евгений Орлов, который помог ему начать карьеру. В социальных сетях Орлов опубликовал архивные кадры певца и отметил, что недавние награды подтверждают его популярность.

Однако, по словам продюсера, для молодого артиста сейчас важны не только слава и внимание публики. Евгений Орлов пожелал Ване сохранить понимание того, что популярность не вечна, и отметил, что вместе с успехом на Ваню легла серьёзная ответственность.

Он выразил надежду, что Ваня справится с этим испытанием. «От всей души желаю Ване ещё много побед впереди.

Но ещё больше — сохранить себя, помнить о ценности человеческих отношений и о людях, которые были рядом с самого начала. И, конечно, здорово, что рядом с ним есть Аня — человек, который искренне переживает за него и поддерживает его на этом пути», — подчеркнул продюсер.

Юлия Пересильд также выразила свои переживания в комментариях, отметив, что молодого певца может настигнуть звёздная болезнь. Она написала, что сейчас Ване очень нужна поддержка любящих людей.

В отдельном посте Юлия Пересильд заявила, что не сомневается в Ване, который уже 2 августа может стать самым молодым в России артистом, собравшим «Лужники». «Ты потрясающий парень!

Звезда! Чистый, светлый, мудрый!

Вдохновенно создающий свою музыку! И при этом не теряющий полюсов — человеческих!

Что может быть важнее всего! Ты открыт людям, ты живой, ты помогаешь близким, с тобой рядом настоящие друзья, которых невозможно не полюбить: талантливые, светлые», — написала Пересильд.

17-летняя Анна Пересильд призналась, что не смущается повышенным вниманием к их паре и даже рада ему, так как это приносит им ещё большую популярность. Однако она также отметила, что иногда обсуждения переходят границы и становятся неприятными.

«Да, иногда это бывает как-то неприятно, неприятные какие-то обсуждения. Но, опять же, всё неприятное, всё нехорошее, как бы так у нас устроено, к сожалению, приносит всегда больше популярности, чем что-то хорошее», — подчеркнула Аня.

Комсомольская правда

Аверин играет подпольного миллионера в Ленкоме
9 и 10 июня в Московском театре «Ленком» состоялась премьера спектакля «Великий комбинатор» в постановке художественного руководителя и режиссёра Владимира Панкова.

Это постановка по сатирическому роману Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», в которой показана пагубная жажда наживы. В роли Остапа — Антон Шагин, а подпольного миллионера Александра Корейко играет Максим Аверин.

Накануне премьеры актёры пообщались с журналистами. Их спрашивали не только о том, как они работали над «рисунком роли», но и о более приземлённых вещах.

Например, о том, насколько им близки по характеру их герои. Максим Аверин, играющий Корейко, рассказал, что раньше люди откладывали деньги на чёрный день.

Но потом этот день настал (вероятно, артист имел в виду «Павлов день», когда в 1991 году за одну ночь советские граждане потеряли все свои накопления), и они остались без денег. Поэтому Максим решил не откладывать.

«Приходит зарплата… Для чего? Чтобы её тратить.

Сожалеть о том, что деньги утекают, как вода, думаю, не стоит. Во всяком случае, я их никогда не считал.

Не в том смысле, что я беззаботно живу. А в том смысле, что деньги — не самое главное в жизни», — рассуждает актёр.

Многие зрители считают, что Аверин прекрасно справился бы с ролью товарища Бендера. Но сам актёр другого мнения: «К сожалению, по возрасту я уже не подхожу на роль Остапа Бендера.

Будет звучать странно, если я скажу, что мне 33 года, как Остапу в „Золотом телёнке“, что у меня возраст Христа, вы же сами мне не поверите, — говорит 50-летний Аверин. — С другой стороны, я в роли Остапа — ожидаемое решение.

Режиссёр Владимир Панков предложил мне другой ход, который мне гораздо интересней. Для исполнения роли Корейко требуются другие актёрские ресурсы, которые раньше я не использовал».

Комсомольская правда

Служба заморозила счета фирмы Урганта
Налоговая служба приняла решение о заморозке счетов компании «Проперти-Э», одним из учредителей которой до 2022 года был известный шоумен Иван Ургант.

По информации сервиса Rusprofile, соответствующее решение было принято 8 июня. В сообщении сервиса указано, что речь идёт о решениях налоговых органов о частичной или полной приостановке операций по счетам.

Основной вид деятельности компании — агентство недвижимости. На сайте, связанном с фирмой, говорится, что она занимается продажей элитных апартаментов в столице.

Однако бизнес, судя по всему, не пошёл. Последний финансовый отчёт компании датирован 2021 годом, когда юрлицом ещё владел Ургант.

Тогда компания принесла скромную прибыль в 1,8 миллиона рублей. После того как Ургант вышел из числа владельцев фирмы, её готовили к ликвидации, но в последний момент решили сохранить.

Сейчас же фирму, скорее всего, ждёт ликвидация. Налоговая служба зафиксировала недостоверные сведения об учредителе.

В аналитическом отчёте о деятельности компании отмечается, что существуют риски, связанные с организацией: блокировка счетов, налоговая задолженность, недостоверность учредителя, а также низкая финансовая устойчивость.

Комсомольская правда