34-летний NILETTO (настоящее имя — Даниил Прытков) часто становится объектом обсуждения среди поклонников.
Артист старается не раскрывать подробности своей личной жизни и редко говорит о ней. Но на шоу Ксении Собчак «Что о тебе думают?
» в «ВК Видео» он сделал исключение.
В эфире обсуждали не только отношения, но и другие темы.
Одним из самых обсуждаемых моментов стало признание NILETTO о близости с поклонницей, у которой уже были отношения. «История заключается в чём: одна девушка пришла ко мне — она суперофигенная.
Всё здорово. Мы попили вина, и она мне показывает кольцо.
Говорит: у меня вообще парень есть, и он мне предложение вчера сделал, я согласилась. В тот момент я себе позволил это сделать.
Подумал, что, возможно, я этого парня от чего-то спасаю. Я почувствовал себя немного героем, сделал своё дело, и все остались в плюсе, я надеюсь.
Может, нет…» — заявил Данил Прытков.
По словам артиста, такие ситуации для него уже в прошлом, так как сейчас он состоит в отношениях.
В разговоре NILETTO также отметил, что в музыкальной индустрии неизбежны сравнения. Он назвал себя и Xolidayboy (Иван Минаев) «визуально фриками» и подчеркнул, что у каждого исполнителя свой образ и аудитория.
Молодой Ваня Дмитриенко, по словам NILETTO, выглядит иначе: менее спортивно, более «свежо» и без татуировок на лице и теле. Артист подчеркнул, что спорт занимает важное место в его жизни и напрямую связан с образом публичного человека.
Он заявил, что считает себя одним из самых подготовленных артистов на сцене и регулярно тренируется на высоких нагрузках.
«Xolidayboy, например, не вывезет то, что делаю я.
Ни по жиму, ни в целом по тренировке. Почти никто не вывезет.
Только Джиган сможет, но он всё равно тоже немножко другой. Если отправить всех певцов страны на шоу «Титаны», то я всех уделаю — объективно.
Я хожу на руках, могу стоять на них две минуты. Подтягиваюсь 200 раз за тренировку», — заявил Прытков.
NILETTO также прокомментировал гипотетический вопрос о том, согласился бы он нанести на лицо рекламу за крупный гонорар. Вопреки ожиданиям, артист не отверг идею заработка в пять миллионов долларов, заявив, что подобный шаг он воспринимает скорее как рациональное решение.
«Представляешь, как здорово? Взять пять миллионов долларов, часть денег потратить на близких, родных, подарить им радость.
Большую часть вложить в свою страну, во что-то полезное, заняться благотворительностью. А татуировку потом свести.
Вообще пофиг», — рассудил певец.
Артист также объяснил, какие претензии со стороны аудитории могут его задеть.
По его словам, большинство негативных комментариев он воспринимает спокойно, но особенно чувствителен к обвинениям в неискренности. «Лично я бы точно отреагировал на обвинение в неискренности — самое трогательное для меня.
Ну да, я качок, где-то с низким интеллектом, где-то с высоким, смотря в какой области. То, что я делаю плохую музыку?
Музыка разная бывает. Меня это не заденет», — заключил NILETTO.