Дибров проходит лечение после падения
Полина Диброва, бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва, поделилась информацией о том, что после падения с лестницы на вечеринке ему провели операцию.
Об этом сообщило РИА Новости, ссылаясь на слова Полины. Она написала Дмитрию и спросила, что случилось с его рукой.
Он ответил, что всё в порядке, операция уже проведена, и он под присмотром врачей. Полина назвала выдумками предположения о том, что чувствительность и подвижность руки телеведущего могут быть нарушены.
Ранее издание Mash сообщало, что если не провести операцию, перелом может срастись неправильно. В этом случае у Диброва могли возникнуть проблемы с подвижностью руки, ему было бы сложно сгибать и разгибать конечность и совершать ею какие-либо действия.
Дмитрий упал с лестницы в московском ночном клубе в ночь с 20 на 21 июня. После этого его госпитализировали.
У телеведущего диагностировали перелом лучевой кости. Врачи рекомендовали вставить в руку металлические пластины, но Дмитрий от операции отказался.