• Новости
  • Общество
  • Лукашенко не присутствовал на праздновании Дня флага, герба и гимна Белоруссии
President.gov.by

Лукашенко не присутствовал на праздновании Дня флага, герба и гимна Белоруссии

Лукашенко пропустил празднование Дня флага, герба и гимна Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пропустил празднование Дня флага, герба и гимна страны. Мероприятие транслировал канал СБ ТВ.

Поздравление белорусского лидера было опубликовано на его сайте. Однако сам он не появился на мероприятиях, приуроченных к празднику. Вместо него текст обращения читал премьер-министр страны Роман Головченко.

«Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага, <…> герба и <…> гимна Республики Беларусь. В этих символах <…> отражаются национальное самосознание и непростой исторический путь народа», — произнес он от лица Лукашенко. 

Ранее президент Белоруссии посетил Парад Победы в Москве. Однако он не присутствовал на завтраке в Кремле — сразу после Парада Лукашенко вернулся в Минск.

YouTube-канал «Осторожно: Собчак»
Ведущий Чуйков нежно обнимал за талию Агату Муцениеце на красной дорожке ММКФ
Муцениеце и Чуйков вновь спровоцировали слухи о романе
Актриса Агата Муцениеце и телеведущий Иван Чуйков вместе вышли в свет. Звезды появились на красной дорожке Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает РЕН ТВ.

Знаменитости, которых давно подозревают в романе, позировали перед фотографами, держась за руки. Во время общения с журналистами шоумен нежно обнимал за талию артистку.

Также Чуйков помог Муцениеце, которая запуталась в своем платье, решить ситуацию. Ведущий взял длинный шлейф и приоткрыл ноги звезды в черных туфлях.

Кроме того, пара покинула светское мероприятие вдвоем. Поклонники предположили, что между артистами есть любовная связь. Однако сами Агата и Иван пока никак не комментируют данные слухи.

Ранее источник kp.ru заявил, что Муцениеце не встречается с Чуйковым. По словам инсайдера, их откровенные фото — это обычный пиар-ход.

YouTube
Жена Носкова рассказала, что певец начал забывать слова после инсульта
Стало известно, как чувствует себя Николай Носков
Супруга певца Николая Носкова, который в 2017 году перенс инсульт, отметила, что муж трижды в неделю уделяет внимание лечебной физкультуре. Об этом сообщает aif.ru.

По словам Марины, также исполнитель хита «Это здорово» интересуется передачами о природе и путешествиях, но при чтении у него возникают трудности.

«Ему это сложно, потому что поражен речевой центр. Там умерли клетки мозга, и они не восстанавливаются», — пояснила собеседница.
Она призналась, что порой супруг забывает слова. Тем не менее артист продолжает хорошо петь, так как полушарие, которое отвечает за творчество, не пострадало.

«И тексты все помнит. Но с заучиванием новых есть проблемы, скрывать не буду», — добавила Марина.
Напомним, что Носков после болезни не смог до конца восстановиться. Музыкант вынужден выступать, сидя на стуле. Также певец иногда переносит шоу из-за неважного самочувствия.

Pxhere
Певица Любовь Успенская появилась на сцене на фоне слухов о проблемах с сердцем
Новости о плохом самочувствии Успенской не подтвердились
Директор российской исполнительницы Любови Успенской Дмитрий Макаров назвал фейком информацию о том, что артистке потребовалась помощь медиков, передает РИА Новости.

Авторы Telegram-канала «112» утверждали, что певице якобы вызвали скорую из-за недомогания. Источник портала отметил, что звезда пожаловалась на боли в области сердца.

«Не обращайте на это внимание. Кто-то решил поприкалываться», — подчеркнул собеседник агентства.
Кроме того, на фоне слухов о проблемах со здоровьем Успенская в тот же день предстала перед публикой в рамках шоу «Голос». Певица исполнила сингл под названием «Еще минута».

Знаменитость обратила внимание, что по жизни ее сопровождает везение. По ее словам, это благоприятное стечение обстоятельств передается тем, кто ее окружает.

Ранее сообщалось, что шансонье Михаил Шуфутинский публично отчитал Любовь Успенскую на шоу «Три аккорда» и упрекнул ее в крикливости.

YouTube-канал FAMETIME TV
Певица Алекса считает, что свекровь хочет навести порчу на ее маленькую дочь
Алекса вновь повздорила со свекровью
Бывшая участница телепроекта «Фабрика звезд» Алекса заявила, что свекровь якобы хотела навести порчу на ее маленькую дочь Ариадну. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в соцсети.

По мнению исполнительницы, Лилия Соловьева, мол, обращалась к черной магии. Родственница в свою очередь отреагировала на обвинения звезды.

«Как я могу делать порчу самому родному для нее человеку? Для меня это святое», — высказалась женщина.
Несмотря на опровержение, Алекса подчеркнула, что не допустит общения бабушки с внучкой. Знаменитость обратила внимание, что пришла к такому решению окончательно.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери. Все ее злые поступки на протяжении трех лет останутся на ее совести», — говорится в посте певицы.
Экс-«фабрикантка» пожелала свекрови здоровья и счастья. Алекса добавила, что никогда не простит мать своего супруга.

Алекса и свекровь конфликтуют уже на протяжении двух лет. При этом исполнительница не раскрывает, с чем именно связано их недопонимание.

Ранее сообщалось, что Алекса не позволила мужу позвать его маму на свадьбу. Более того, от женщины даже скрыли сам факт торжественного события.

Новости по теме