Шаляпин рассказал о донорстве спермы
Певец Прохор Шаляпин в шоу «В гостях у Ханги» сообщил, что благодаря донорству спермы у него уже есть биологические дети.
«Физиологически я размножился, я был донором. У меня дети биологические уже есть», — сказал Шаляпин.
Артист отметил, что не знаком с детьми и не знает их количество, так как это запрещено раскрывать правилами донорства. В интервью Шаляпин также заявил о своём желании иметь двоих и троих собственных детей.
При этом певец планирует жить в отдельной квартире и обеспечить семью, находить время для общения с детьми, но затем уходить «спать в другой квартире».