Бородина запускает интервью с героями Дома-2
Телеведущая и блогер Ксения Бородина решила вспомнить свою молодость и вновь обратиться к реалити-шоу «Дом-2», которое она вела вместе с коллегой по цеху Ксенией Собчак.
Первый выпуск программы вышел в эфир 11 мая 2004 года и до сих пор транслируется на одном из каналов. Суть проекта заключалась в том, что участники строили не только дом, но и отношения с новыми людьми.
За более чем 20 лет существования шоу попало в Книгу рекордов Гиннесса, а на съёмочной площадке побывали сотни молодых людей. Некоторые из них стали знаменитостями в социальных сетях и на телевидении, единицы нашли свою любовь, а другие вернулись к обычной жизни.
С самого начала и до июля 2012 года программу вела Ксения Собчак, а её соведущая продержалась дольше — до декабря 2023 года. Сейчас Бородина ведёт успешные блоги в социальных сетях, участвует в проектах вроде «Последнего героя» (на одном из них она встретила нынешнего мужа Николая Сердюкова) и даже получила образование психолога, записывая интервью на психологические темы.
Недавно Бородина анонсировала серию интервью с выпускниками «Дома-2». «Я запускаю эксклюзивную серию интервью с бывшими героями проекта.
И первый выпуск откроет тайны, о которых раньше не говорили вслух!» — написала она.
В первом выпуске Бородина пообщалась с Романом Капаклы и Татьяной Мусульбес. Капаклы был женат на другой участнице «Дома-2» — Марине Африкантовой, но влюбился в подругу своей жены — Татьяну Мусульбес.
Именно об этой истории они рассказали Бородиной. Публика в комментариях разделилась на два лагеря.
Одни поддерживают Капаклы и Мусульбес, другие — Африкантову и осуждают Капаклы за измену. Бородина также спросила у подписчиков, кого они хотели бы видеть в следующих выпусках.
Варианты были самые разные: от Мая Абрикосова и Тори до Рапунцелей и Яббарова. В рамках телешоу беседы проходили на бревне — деревяшки были установлены полукругом, где по вечерам собирались участники и вместе с ведущими обсуждали события прошедшего дня.
Поэтому в комментариях уже высказываются, что Ксения «вернулась на бревно» и «Без «Дома-2» она никому не интересна».