Пригожин предлагает вернуть хиты на сцену
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказал мнение о том, что молодым артистам стоит вдохнуть новую жизнь в некоторые хиты 1990-х годов.
Его слова были опубликованы в издании «Общественная служба новостей». Пригожин обратил внимание на композиции группы «Белый орёл», которые, по его мнению, являются шикарными.
Он выразил надежду, что кто-то сможет вновь сделать эти песни популярными. Кроме того, продюсер предложил вернуть на сцену Андрея Губина — исполнителя хитов «Девушки как звёзды» и «Зима-холода».
«Даже если это не удастся, всегда можно исполнить его легендарные композиции. Хотя они и сегодня звучат свежо и в тему», — подытожил Пригожин.
Ранее Андрей Губин объяснял, что не возвращается на сцену из-за проблем со здоровьем, опасаясь, что его выступления могут стать позором.