Отравились шестеро в Солнечногорске
В подмосковном городе Солнечногорске празднование дня рождения завершилось трагедией — массовое отравление унесло жизни двух гостей, которые не дожили до приезда врачей.
Об этом информирует Telegram-канал «112». Празднование проходило в частном доме.
Из этого дома шесть человек были доставлены в больницу, трое из них находятся в тяжёлом состоянии. У них диагностировано «острое отравление неизвестным веществом».
Жертвами отравления стали 26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О.
Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося. Ранее сообщалось, что был задержан владелец кафе «ЕвроАзия» в Волгограде, где также произошло массовое отравление.