Автомобили вылетают в реки: новые ДТП в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошло второе за день дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, который упал в реку.

Портал 78.ru приводит подробности случившегося.

Авария произошла на набережной Обводного канала. За рулём находилась девушка.

По предварительным данным, автомобиль двигался через перекрёсток, когда в него врезалась другая машина. В результате ДТП одно из транспортных средств отбросило в сторону, и в панике водитель перепутала педали, нажав на газ.

В итоге машина пробила ограждение и упала в воду. Течением автомобиль снесло.

Очевидцы первыми пришли на помощь, но спасти девушку не удалось. По данным портала, она утонула.

Сейчас спасатели достают тело из воды. На место также прибыли машины скорой помощи.

Ранее в Северной столице внедорожник, пробив забор, оказался в Фонтанке. Как сообщается, водитель превысил допустимую скорость и пытался скрыться от сотрудников автоинспекции.

Также установлено, что автовладелец был в состоянии алкогольного опьянения. Ни водитель, ни пассажиры не получили серьёзных травм, однако их госпитализировали с сильным переохлаждением.

Лента ру

Менеджер плюёт в еду клиенту
В Соединённых Штатах Америки бывший менеджер сетевого ресторана Arbys в Брокен-Боу, штат Оклахома, Аманда Хендрикс обвиняется в том, что плюнула в еду клиентки Дженник Черч.
Лента ру

Смерч повредил дома в Кушве
В Свердловской области, в городе Кушве, из-за прошедшего смерча повреждено почти сто домов, информирует департамент информационной политики региона.
Лента ру

Нейросеть
Увеличилось число обращений за медпомощью
По сообщению РИА Новости, количество людей, которые обратились за скорой медицинской помощью после стихийного бедствия в Свердловской области, возросло.
Лента ру