• Новости
  • Все
  • Михаила Боярского госпитализировали после падения.

Михаила Боярского госпитализировали после падения.

Советский и российский актёр, певец и музыкант Михаил Боярский был госпитализирован после того, как упал с высоты нескольких метров во время спектакля. По информации Telegram-канала Shot, 14 апреля во время репетиции артист оступился за кулисами и упал на спину.

Боярскому сделали укол обезболивающего, после чего он вернулся на сцену. К врачам актёр обратился только спустя два дня.

Сейчас он находится в больнице с травмами и ушибами. «Михаил Сергеевич не заметил, что сломал рёбра после падения и пошёл к врачу только после того, как стало совсем плохо», — сообщил Сергей Боярский, сын Михаила Боярского и глава комитета Госдумы по информационной политике.

Лента ру

Спасены при жёсткой посадке вертолёта
Вертолёт Ми-8Т совершил жёсткую посадку в Красноярском крае.
Лента ру

Полицейские задержали стрелявшую в такси женщину
В Новокузнецке, что в Кемеровской области, сотрудники полиции задержали женщину 43 лет.
Лента ру

Михаил Ножкин собирался приехать в Курск
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин незадолго до своей кончины планировал посетить Курск.
Лента ру

Защити зубы при плавании
Основатель федеральной сети клиник «Зубы за один день» Залим Кудаев предупредил россиян о неочевидных рисках при посещении бассейна.
Лента ру