В Петербурге нашли братьев-близнецов без сознания

В Санкт-Петербурге у станции метро «Проспект большевиков» нашли без сознания братьев-близнецов, которые приехали на заработки из Псковской области.

Эту информацию сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По данным издания, несколько месяцев назад российские подростки прошли реабилитацию от наркотической зависимости.

Горожане заметили юношей в неадекватном состоянии и вызвали бригаду медиков. Мать пострадавших рассказала, что сыновья только летом выписались из реабилитационного центра.

Доктора настаивали на продолжении лечения, но дети убедили семью, что они в порядке. Неделю назад братья объявили, что хотят подрабатывать грузчиками в Петербурге.

Они планировали вернуться к выходным, но в одну из ночей матери позвонили из полиции. Сейчас подростки находятся в реанимации на искусственной вентиляции лёгких.

Братья нигде не учились, ушли после девятого класса и бросили колледж. Ранее в Екатеринбурге обнаружили без сознания двух 16-летних студенток.

Предполагалось, что они отравились сильнодействующими лекарствами.

Лента ру

Бриг стартует у Сенатской площади
Бриг с алыми парусами, ставший главным символом праздника выпускников «Алые паруса — 2026», начал свой торжественный маршрут от Сенатской площади, как сообщает РИА Новости.
Лента ру

Василий и Анастасия: свидание с сюрпризом
Василий Менцик, 45-летний житель города Северобайкальск на севере Байкала, приехал на шоу «Свидание вслепую» (16+) в надежде встретить свою вторую половинку.
Комсомольская правда

Другие новости