Крымский мост будет закрыт 31 января

Крымский мост будет перекрыт 31 января на 12 часов для надвижки последнего нового пролета автодорожной части.

Крымский мост будет перекрыт 31 января на 12 часов для надвижки последнего нового пролета автодорожной части. Об этом сообщает Минтранс РФ. 

Также в ведомстве обратились к водителям с просьбой заранее планировать поездки, учитывая сведения о ремонте. 

«30 января в 23:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста 31.01.2023 на период с 00:00 до 12:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — сообщили в Минтрансе.

На следующей неделе будут проходить работы по недвижке последнего из четырех новых пролетов левой стороны автодорожной части Крымского моста. Их установят на месте демонтированных ранее пролетов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Росавтодор. 

Дорожники займутся устройством деформационных швов и дренажа для отвода воды. После пройдут работы по укладке двух слоев асфальтобетона, а также восстановлению инженерных систем, освещения и барьерного ограждения.

 

Pxhere
Госпитализированный через окно 400-килограммовый москвич скончался в больнице
В Москве умер госпитализированный 400-килограммовый мужчина
Житель Москвы весом 400 килограммов, который попал в больницу полторы недели назад, скончался в одной из столичных больниц. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

По данным портала, причиной госпитализации мужчины стали проблемы с сердцем. При этом пациента пришлось эвакуировать из квартиры, которую он не оставлял на протяжении десяти лет, через окно.

Для этого специалисты спилили металлические решетки и сломали рамы. Затем 54-летнего москвича доставили в клинику. Там медики выявили у него сердечную недостаточность и абсцесс нижней части живота.

В период лечения мужчине становилось только хуже. Точная причина его смерти станет известна после экспертизы. Отмечается, что житель столицы с юмором относился к своему весу и даже шутил на эту тему.

YouTube-канал «Надежда Стрелец»
Бузова посмеялась над экс-мужем Тарасовым, сравнив его с диким зверем
Бузова высмеяла бывшего мужа
Телеведущая Ольга Бузова отпустила колкость в сторону бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. В эфире шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ артистка сравнила экс-избранника с диким зверем. 

Гости передачи разговаривали о домашних питомцах. Бузова обратила внимание, что после Тарасова у нее выработался иммунитет, и теперь она никого не боится.

«Мне уже никакие дикие животные не страшны после того, как я у себя дома несколько лет держала футболиста», — подчеркнула звезда.
В рамках программы участники обсудили и зоопсихологов. Ведущая в шуточной форме отметила, что в данных специалистах нуждаются некоторые мужчины.

Бузова и Тарасов состояли в браке с 2012 по 2016 год. После расставания спортсмен узаконил отношения с моделью Анастасией Костенко. Супруги воспитывают четверых детей.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова позвала на свидание звезду «Слова пацана» Славу Копейкина. Знаменитость призналась, что ей импонирует внешность молодого артиста.

YouTube-канал Gazgolder
Актер Деревянко высмеял слухи о его пиар-романе с дизайнером Зоей Фуць
Деревянко высказался о своем романе с молодой избранницей
Актер Павел Деревянко и его новая возлюбленная, 33-летняя дизайнер Зоя Фуць, посетили премьеру картины «Почему ты?» в московском кинотеатре «Художественный». Там пара пообщалась с корреспондентом издания «Страсти».

Звезда сериала «Великая» ответил на слухи, что его отношения с молодой избранницей якобы являются пиар-ходом. Деревянко в шуточной форме прокомментировал домыслы общественности.

«Правильно говорят, правильно. Чистый пиар. Мы вообще редко встречаемся, у нее второй этаж, у меня первый...» — высказался 47-летний актер.
Зоя в свою очередь иронично отметила, что в ближайшее время их контракт подойдет к концу. Павел с улыбкой на лице добавил, что поклонники думают «в правильном направлении».

До этого Деревянко признавался, что серьезно относится к Зое. Также артист познакомился с ее детьми — двумя сыновьями от первого брака. Также знаменитость воспитывает двух дочерей от актрисы Дарьи Мясищевой.

Pxhere
Участвующий в СВО актер Мамаев попал в больницу с травмой глаза
Актер Мамаев получил тяжелую травму
Врачи госпитализировали российского актера Михаила Мамаева, который принимает участие в СВО. Об этом артист рассказал на своей странице в соцсети.

Звезда «Гардемаринов» поделился с подписчиками снимком из больницы. Судя по фото, Мамаев получил серьезную травму глаза. 

«Полна теплом больничная палата - итог моих последних пары лет», — говорится в публикации знаменитости.
Кинорежиссер Светлана Дружинина выразила поддержку актеру, отметив его мужественность. По словам сценариста, Мамаев тесно общается с ее семьей, и она гордится дружбой с ним, передает «Экспресс-газета».

Ранее сообщалось, что режиссера Родиона Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений. Полиция инициировала проверку.

Новости по теме