Возбуждено дело о жестоком обращении с животными.

В Нижнем Новгороде следователи возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными.

По данным «Ленты.ру», в одной из квартир обнаружили десятки истерзанных тел кошек и собак.

Сообщения о трупном запахе поступили в полицию от жителей улицы Надежды Сусловой и зооволонтёров 21 и 22 апреля. Прибывшие на место сотрудники прошли в помещение одной из квартир и обнаружили внутри более десяти тел животных и их фрагментов.

Присутствовавшие при изучении квартиры общественники сообщают, что квартиру открывали под смех хозяйки. Живых животных передали зооволонтёрам, а 48-летнего жильца доставили в отдел.

После этого мужчину и его мать отправили на психиатрическую экспертизу. Согласно данным МВД, в прошлом году на жильцов уже жаловались соседи.

Тогда в их квартире уже были зафиксированы антисанитарные условия.

Лента ру

Нейросеть
Суд вынес приговор за расправу над соседом
В Хабаровском краевом суде 43-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за жестокое убийство соседа.
Лента ру

Другие новости