Долина не пришла на заседание по иску о мошенничестве
Народная артистка России Лариса Долина не посетила первое заседание по иску к фигурантам дела о мошенничестве с квартирой, о чём сообщает «Абзац».
На заседании был адвокат исполнительницы, который не стал отвечать на вопросы журналистов. Защитники ответчиков также отсутствовали в суде.
Из-за неявки сторон слушание перенесли на 31 июля. Ранее стало известно, что Лариса Долина обратилась в Лефортовский районный суд Москвы с требованием возместить ущерб в размере 176 миллионов рублей.
Иск предъявлен к Анжеле Цырульниковой, Дмитрию Леонтьеву, Артуру Каменецкому и Андрею Основе, которые фигурируют в деле о мошенничестве с недвижимостью артистки. Лариса Долина заявила, что злоумышленники должны быть наказаны, но она не уверена в возвращении всей украденной суммы.
Певица подчеркнула, что мошенники лишили её не только квартиры, но и всех сбережений.