Юношу нашли с перерезанным горлом в Сербии
В Сербии обнаружили 20-летнего россиянина Михаила с перерезанным горлом.
Это произошло после того, как он познакомился с девушкой. Об этом информирует Telegram-канал Shot.
Мать молодого человека утверждает, что Михаил не употреблял алкоголь и запрещённые вещества, они ежедневно созванивались. После случившегося мать наняла адвоката и прилетела в Сербию, чтобы добиться тщательного расследования.
Друзья россиянина рассказали, что за несколько дней до гибели Михаил познакомился с девушкой с розовыми волосами и провёл с ней всю ночь. На следующий день он заявил, что девушка украла его кошелёк, и отправился искать её в местный клуб.
Неизвестно, нашёл ли он её там, но затем его поведение стало странным. После этого Михаил без документов заселился в отель рядом с клубом.
Он ходил «сам не свой» с камнем в руке, который безуспешно пытались отобрать сотрудники отеля. Затем он решил отправиться домой, но не дошёл до него 15 минут.
В феврале 2025 года американка оказалась за решёткой из-за нападения на знакомого после отмены свидания.