Туристка оценила египетский отель
Туристка из России провела отпуск в пятизвёздочном отеле в Египте и поделилась своими впечатлениями.
В своём отзыве, опубликованном на платформе «Дзен», она описала свой опыт фразой «колхозно и не очень вкусно». Наталья, автор отзыва, рассказала, что в отеле останавливались в основном россияне, поляки и иногда итальянцы.
Она отметила, что публика была «простая». «Это всё крепкий уважаемый рабочий класс.
Вообще никаких претензий, просто это надо понимать. Если вас коробят тела в татуировках, ультра-мини-бикини, бесконечное курение сигарет, распитие пива с раннего утра, громкие разговоры, то вам не зайдёт», — предупредила она.
Наталье не очень понравилась еда в отеле. Она сравнила местный ресторан со столовой и отметила однообразие блюд.
«Не паста, а макарошки в томатном соусе. Не пицца, а какая-то бурда, которую мне дети иногда готовят в припадке любви к матери», — пошутила она.
Туристка добавила, что отдых в отеле Египта — это «не ужас, но и не сказка». Развлечения для детей были, но питание и сервис оставили у неё смешанные впечатления.
По её словам, это не соответствует уровню «пять звёзд» в европейском или турецком понимании. Ранее другой российский тревел-блогер описывал отели Египта фразой «ощущение возврата на 15–20 лет назад», обращая внимание на «тяжёлую» мебель и устаревший дизайн.