Волкова сообщила о выписке
Актриса Екатерина Волкова поделилась новостью о выписке из больницы после срочной госпитализации в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ).
Она написала, что, к сожалению, из-за рабочих обязательств ей приходится выписаться уже сегодня, так как завтра у неё запланирован вылет на гастроли. Артистка отметила, что чувствует себя лучше.
Екатерина выразила благодарность своим поклонникам за поддержку и проявленное внимание. Она сообщила, что 23 июня отправится на гастроли в Екатеринбург, а затем в Нижний Тагил и Тюмень.
Актриса подчеркнула, что запланированный тур стал возможен благодаря помощи врачей, которые сделали всё возможное для её выздоровления. Ранее, 21 июня, Волкова сообщила об экстренной госпитализации, не раскрывая её причин.
Позже стало известно, что актриса попала в больницу с признаками острого синусита и ярко выраженным болевым синдромом.