Волкова попала в больницу
Актриса Екатерина Волкова оказалась в больнице из-за острого синусита, информирует РИА Новости, ссылаясь на данные врача.
По словам врача клинического госпиталя «Лапино» Андрея Рыжова, у актрисы наблюдалась сильная боль, вызванная острым синуситом. После того как началось лечение противовоспалительными препаратами, симптомы значительно уменьшились, и Екатерина восстановила свою трудоспособность, уточнил медик.
Накануне Екатерина Волкова проинформировала о том, что её доставили в больницу. Она подчеркнула, что пока не готова общаться с подписчиками, поскольку ей необходимо пройти курс лечения.