Женщина рассказала о проблемах с депиляцией
Hereiam3472, пользовательница Reddit, поделилась историей о том, как её одолели страхи.
Зуд в области промежности стал причиной её беспокойства. «Там было обычное количество волос для 39-летней женщины.
И по какой-то причине на днях у меня там ужасно чесалось, из-за чего в мою голову пришла крайне маловероятная мысль о лобковых вшах. Я тут же пошла и полностью сбрила все волосы, решив, что это лучший выход из ситуации», — написала она.
Спустя трое суток зуд не прошёл, а усилился из-за бритья и роста новых волос. «У меня повсюду множество маленьких красных прыщиков, и чешется просто ужасно.
Так что вместо решения проблемы я создала ещё большую. Я уверена, что у меня не было вшей...
хотя я до сих пор не знаю, что вызвало первоначальный зуд. В общем, урок усвоен.
Больше никогда не буду бриться, это просто мучение», — подытожила автор. Ранее другая пользовательница Reddit рассказала о том, как перед важным свиданием решила избавиться от лишней растительности.
Она не захотела тратить деньги на салон красоты и решила сделать восковую депиляцию сама. Но всё пошло не по плану из-за обычного чиха.