Pxhere

Шеф-повара зарезали кухонным ножом в подмосковных Химках

Шеф-повар из Подмосковья стал жертвой убийцы

В Московской области неизвестный жестоко расправился с 33-летним шеф-поваром. По словам жены покойного, супруга зарезали кухонным ножом, передает Telegram-канал Shot.

Преступление произошло в квартире на улице Маяковского в Химках. Медики на месте зафиксировали смерть пострадавшего. Правоохранители обнаружили в комнате и коридоре следы крови.

По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов начали проверку, в ходе которой будет решен вопрос о возбуждении дела, а также установлена личность подозреваемого.

Мужчина и его супруга работали на кухне в кафе при хостеле в Подмосковье. У них есть семилетний сын. Повар также являлся художником-миниатюристом, он создавал фигурки на тему военной истории.

Ранее сообщалось, что петербургский школьник в пылу ссоры ударил девочку ножом в ресторане быстрого питания. Ученице потребовалась срочная помощь врачей.

Pxhere
Отправившегося на сплав туриста обнаружили мертвым в палатке в Башкирии
В Башкирии нашли труп туриста в палатке
Мужчина отправился на сплав по реке Большой Инзер в Белорецком районе Башкирии и скончался в палатке. Подробности рассказали в региональном МЧС.

По данным ведомства, путешественник числился в составе незарегистрированной группы, которая приплыла в республику из Магнитогорска. Турист погиб во время ночевки.

«Предположительно, мужчина получил отравление угарным газом в палатке с работающим обогревателем», — уточнили спасатели.
Специалисты транспортировали тело до ближайшей клиники на катамаране. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье семилетний мальчик провалился под лед и захлебнулся в пруду. Школьник погиб в месте, где специалисты прорубили отверстие ради спасения рыб.

Pxhere
Появилось видео, как дерево убило пятилетнего мальчика в Карачаево-Черкесии
Ребенок погиб под упавшим деревом в Карачаево-Черкесии
Дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика в Карачаево-Черкесии. Telegram-канал «112» опубликовал видео, на котором запечатлен момент происшествия.

По данным портала, ребенок и его родители ехали из Саратова к родственникам. В какой-то момент семья решила припарковаться на трассе, чтобы отдохнуть.

Малыш вышел из автомобиля, и в этот момент на него упал ствол. Дошкольник скончался до приезда бригады скорой помощи.

После случившегося сотрудники Следственного комитета РФ инициировали проверку, в ходе которой будет решен вопрос о возбуждении дела.

Ранее сообщалось, что двухлетняя девочка оказалась в больнице из-за упавшего на нее дерева в подмосковном Красногорске. У ребенка зафиксировали внутричерепную травму.

Pxhere
Футболист Сафарбеков избил соперника после матча в Москве
В Москве футбольный матч обернулся дракой
Футболисты устроили драку после матча любительской лиги на Варшавском шоссе в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

По данным портала, полузащитник проигравшего клуба «Хоса» Сурадж Сафарбеков напал на игрока «ЮЗАО» Алексея Спасенова и ударил его по лицу.

Затем футболист набросился на другого соперника — Никиту Захарова. Также молодого человека избили товарищи Сафарбекова, рассказал источник.  

Позже на поле выбежали фанаты «Хосы», которые тоже начали калечить спортсменов из «ЮЗАО». Некоторым пострадавшим потребовалась помощь медиков из-за ушибов и рассечений.

Ранее сообщалось, что концерт композитора Глеба Самойлова в Ростове-на-Дону обернулся дракой. Потасовка возникла у входа в клуб. 

Pxhere
В Москве частные таксисты усыпляли пассажиров и обворовывали их
В Москве задержали таксистов-воров
Сотрудники правоохранительных органов скрутили двух частных таксистов, которые крали деньги у клиентов в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на столичную прокуратуру.

По данным ведомства, злоумышленников задержали на автостанции «Новоясеневская». Там водители предлагали пьяным прохожим подвезти их.

Потерпевшие рассказали, что автомобилисты давали им бутылку воды, после которой они засыпали. Затем воры брали мобильные телефоны пассажиров и переводили с них средства.

Всего от действий мужчин 38 и 44 лет пострадали четверо местных жителей. Подозреваемых заключили под стражу. Полиция проверяет причастность фигурантов к аналогичным преступлениям.

Ранее сообщалось, что дизайнер Тамара Меллон лишилась коллекции обуви Jimmy Choo на миллион долларов из-за воров. Полицейские задержали подозреваемых, они хотели продать украденные вещи в интернете.

Новости по теме