Известный российский актёр Кузьма Сапрыкин в интервью изданию «7Дней» рассказал, на что потратил свой первый актёрский гонорар.
По словам артиста, снявшегося в фильме «Движение вверх», а также в сериалах «Оперативная память» и «Девушки с Макаровым», на тот момент его семья купила квартиру в Москве.