Георгий Дронов о кризисе среднего возраста

На премьере фильма «Про мою маму и про меня» появился Георгий Дронов, звезда сериала «Воронины».

Он сыграл одну из ролей, а главную партию исполнила Нонна Гришаева. Картина рассказывает историю девочки-подростка, мечтающей стать писателем, и её мамы, переживающей кризис среднего возраста.

В интервью корреспонденту KP.RU Георгий Дронов поделился советом, как пережить кризис среднего возраста: «Сейчас всё так быстро меняется, и неизвестно, у кого и когда наступает этот кризис.

Кому-то он может прийти раньше. Мне кажется, помогут терпение и внутренняя мудрость.

Нужно просто перетерпеть». Актёр также признался, что кризис среднего возраста не обошёл и его.

53-летний Дронов смирился с тем, что перешёл определённый рубеж в своей жизни.

Комсомольская правда

Зверев рассказал о скромном образе и планах на лето
На премьере фильма «Касса невест», который вышел в прокат со 2 июля, мы встретили Сергея Зверева.

В этот вечер в главной роли был Алексей Воробьёв. 62-летний стилист пришёл в блестящем костюме и объёмном головном уборе с перьями, как он сам выразился, в скромном образе.

Перед началом показа мы спросили у звезды в шоке несколько вопросов. «Сегодня я пришёл скромно, незаметно.

Это всё ничего не весит, это всё удобно, комфортно. Дело в том, что это не мой фильм, я не снимался в нём.

Поэтому я решил, что выделываться? Надо скромно прийти, встать в сторонке где-то, не бесить людей.

Понимаете? Я не в главной роли», — рассказал Зверев KP.

RU про свой образ. Мы также поинтересовались у Зверева его планами на лето.

«Посоветуйте, куда поехать отдыхать суперзвезде? Чтобы было море, воздух, фрукты.

Чтобы никто не доставал. В Бодрум?

Нет, там будут доставать», — сказал Сергей. Один из журналистов предложил поехать на Мальдивы к Волочковой.

Зверев вспомнил историю, как потерял знаменитую балерину в аэропорту. «С Настей мы вместе ездили в какой-то город, и с Настей ехать опасно.

Я иду по аэропорту, читаю ей лекцию. Рассказываю, как надо себя вести, потому что нас снимают — что не надо пить, не надо бухать.

Поворачиваюсь, а её нет! И что мне делать?

А у меня уже посадка. Я не могу её ждать.

У меня такой был стресс. Мы пришли, сели.

Объявляют, и приходит Настя со словами: „Добрый вечер“. Я говорю: „Чтоб ты усралась!

Ты нам устроила стресс. Куда ты ушла?

“ Она сказала, что пошла искать носочки, но это неправда. Она увидела красивого мужика и попёрлась за ним — 100%!

И видно, он слился, и она по дороге купила носки, чтобы как-то оправдаться», — поделился воспоминаниями Зверев. Кроме того, звёздный парикмахер рассказал, что сейчас разучивает новую песню.

В скором времени мы услышим свежий трек от Зверева. На тему единственного сына Сергей наотрез отказался говорить.

Своим друзьям стилист также запрещает как-либо комментировать его отношения с наследником. Зверев-младший несколько лет назад сбежал из Москвы и осел в маленьком городке.

С жильём и работой у парня проблемы. Он неоднократно становился героем разных ток-шоу, в которых нелестно отзывался об отце, который, по сути, ему всё дал.

Зверев забрал Сергея в возрасте трёх лет из иркутского детского дома. «На тему отношений с сыном не разговариваю.

Я это не выношу ни на телевидение, вообще никуда», — подытожил Сергей Зверев.

Комсомольская правда

Клава Кока сделала свадьбу незабываемой
Певица Клава Кока стала неожиданным гостем на свадьбе своих поклонников.

Она приехала на торжество и исполнила песню «Как я люблю тебя», под которую жених и невеста танцевали свой первый танец. Видео с сюрпризом быстро распространилось в социальных сетях и набрало более 11 миллионов просмотров и миллион лайков.

Молодожёны заранее выбрали композицию Клавы для своего первого танца, а певица решила сделать их праздник ещё более запоминающимся. Ради сюрприза артистка даже подобрала наряд под дресс-код мероприятия и появилась в оливковом платье.

«Мы даже дресс-код подготовили! Я хочу, чтобы ваша любовь была навсегда, во-первых, и чтобы вы любили друг друга не только в красивые дни, но и в сложные», — обратилась Клава к молодожёнам.

По словам певицы, появление на чужой свадьбе стало для неё настоящим испытанием, но риск оказался оправдан. «Ворвалась на чужую свадьбу!

Это было безумно волнительно, но сюрприз удался. Спасибо всем, кто выбирает „Как я люблю тебя“ для своего свадебного танца.

К кому ещё заскочить?» — написала артистка.

Невеста призналась, что до последнего не верила, что её просьба будет услышана. «Я написала, не веря в то, что она приедет», — рассказала девушка.

После выступления Клава поздравила молодожёнов, сфотографировалась с гостями и перед уходом с улыбкой подвела итог вечера: «Сюрприз удался». Примечательно, что для самой Клавы композиция «Как я люблю тебя» имеет особое значение.

Именно эта песня посвящена её отношениям с блогером Дмитрием Масленниковым и вошла в одноимённый мини-альбом, который певица представила в апреле этого года. Тогда же артистка официально подтвердила слухи о романе с Масленниковым.

После выхода альбома Клава призналась поклонникам, что их отношения вышли на новый уровень. «Мы не встречаемся, мы женимся», — сообщила исполнительница, показав обручальное кольцо.

Комсомольская правда

Жасмин помогает пострадавшим от наводнения
25 июня певица Жасмин приехала в Дагестан, чтобы встретиться с семьями, пострадавшими от наводнения.

Стихийное бедствие произошло в республике в конце марта, и многие семьи остались без домов. Жасмин и её муж решили выделить 250 миллионов рублей на помощь пострадавшим, особенно тем, у кого нет документов на жильё.

«С самого начала мы с мужем понимали, что помощь не может ограничиваться одним решением. Чем больше мы узнаём о проблемах семей, тем больше видим новых просьб, которые трудно игнорировать.

Поэтому мы решили дополнительно помочь с восстановлением инфраструктуры питьевой воды. В сёлах Хасавюрта разрушены колодцы, и люди вынуждены пить бутилированную воду.

А впереди зима. Важно, чтобы у людей были нормальные условия для жизни», — сказала Жасмин.

Супруг певицы Илан Шор добавил, что они выделят ещё 250 миллионов рублей, в том числе на восстановление повреждённых объектов инфраструктуры Дагестана. Приоритетная задача — система питьевого водоснабжения в четырёх сёлах Хасавюртовского района, где жители до сих пор используют привозную бутилированную воду.

Первые 15 семей Дагестана уже получили помощь. Восемь семей из Махачкалы заедут в квартиры, купленные на средства артистки.

Для семи семей из Мамедкалы Дербентского района началось строительство новых домов. Участки расчищены, возведены фундаменты.

Строительство планируется завершить к 1 сентября. Общая площадь строящегося жилья превышает 700 квадратных метров.

Жасмин также оплачивает аренду временного жилья и профинансировала ремонт 22 семьям, а ещё купила автомобиль для пенсионера из Мамедкалы. Во время поездки Жасмин встретилась с врио главы Дагестана Фёдором Щукиным.

Они обсудили ход восстановительных работ и самые острые проблемы пострадавших районов, требующие немедленного решения. Руководство региона обратило внимание на критическую ситуацию с питьевой водой в ряде сельских территорий.

Комсомольская правда

Состоялась премьера комедии Дед Фомич
В Москве состоялась светская премьера семейной комедии «Дед Фомич» 12+.

На мероприятие приехали звёзды, которые смогли выкроить время между съёмками в других проектах. 27-летний Глеб Калюжный приехал из Твери, где снимается в продолжении сериала «Трудная».

Он не мог пропустить премьеру, так как участвовал в комедии «Дед Фомич» не только как актёр, но и как креативный продюсер. Глеб Калюжный пообщался с журналистами.

Он рассказал, что работы много — прошёл всего месяц после демобилизации, но выходных у актёра пока не было. Калюжный встаёт рано: «Просыпаюсь без будильника в 6 утра.

Ранний подъём остался». Он также отметил, что как только будет первый выходной, то отдохнёт по полной программе — будет спать целый день.

44-летняя Екатерина Волкова рассказала о своём недавнем уходе из частного Театра комедии из-за конфликта с руководителем. В июне её приняли в Театр Сатиры, и она уже введена в спектакль «Невиновный», где играет с Леонидом Якубовичем.

«Спасибо, Евгений Владимирович Герасимов, за веру в меня и приглашение в театр! И фраза этих дней — идите к своим страхам.

Прямо в их пасть. Там всегда оказывается что-то, что делает нас лучшей версией себя», — сказала Волкова.

В премьерном фильме Волкова играет дочь Фомича. Актриса рассказала, что обожает, когда на съёмках все дружат.

Она также отметила, что фильм о том, что мы все немножко дураки — обижаемся, не договариваем, замалчиваем. На премьере Волковой пришлось отвечать и на «неудобный» вопрос о её родном брате Леониде Волкове, который обвиняется в США в убийстве двух соотечественников.

Исполнитель главной роли Николай Добрынин полюбил своего героя: «Фомич как персонаж очень разноплановый. Хороший, искренний, с чувством юмора.

Близкие знают, что он человек, который всегда придёт на помощь. Мне легко было сниматься, потому что во многом мы похожи».

Продюсер и режиссёр картины Григорий Сухов находит массу положительного в главном герое фильма для семейного просмотра: «Мы хотели показать жизнь обычной российской семьи, как и в каждой семье, в ней есть споры, нерешённые конфликты, тайны. Конечно, имеются и воспоминания тёплые для всех, которые вызывают ностальгию по родным и детству.

Самое главное — в этой семье умеют признавать свои ошибки, прощать и пробуют их исправить... Самое человечное для меня в Фомиче, его главная добродетель — бескрайняя любовь к детям, к внукам.

Его искреннее стремление исправить ошибки прошлого, но для начала необходимо их признать. Ну и конечно, восхищение вызывает остроумие и хитрость Константина Фомича».

Сюжет фильма «Дед Фомич» кажется похожим на ситуацию в некоторых семьях — авантюрный дедушка мечтает наладить отношения с детьми и внуками. А чтобы всех собрать, Фомич прикинулся смертельно больным, но примирение оказалось непростым делом.

«Дед Фомич» в прокате со 2 июля.

Комсомольская правда