Нейросеть

Агутин подарил дочери подарок.

Леонид Агутин подарил своей внебрачной дочери Полине роскошный подарок в надежде наконец-то дождаться внуков.

Полине исполнилось 29 лет, но заслуженный артист не успел лично поздравить наследницу. Об этом сам Агутин рассказал журналистам на дне рождения «Авторадио».

«Мы скоро увидимся. Обычно дарю то, что она скажет.

В этот раз пришлось квартиру дарить. Я спросил: «Когда вы мне дадите уже этого (наследника — прим.

ред.)?

Вы же живёте вместе!» Они семь лет уже.

Не кажется вам, что пора бы уже? И тут же моя умная старшая дочь говорит: «Да мы бы с удовольствием, нам жить-то негде!

» — рассказал Агутин. Однако отвечать на вопрос о том, где же живёт Полина, он не стал.

Её мама, балерина Мария Воробьёва, повстречала Леонида в 90-х в Париже. Спустя год отношений пара рассталась, несмотря на рождение дочери.

После разрыва бывшая возлюбленная Агутина уехала в Италию с его наследницей. Сейчас они, предположительно, живут в Париже.

Комсомольская правда

Поддерживают молодого певца
Актриса Юлия Пересильд выразила свою поддержку певцу Ване Дмитриенко в сложный для него момент.

На музыкальной премии «МУЗ-ТВ 2026. Движение» в Москве 20-летний Ваня Дмитриенко получил главную награду в номинации «лучший исполнитель», опередив таких звёзд, как Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Леонид Агутин.

Кроме того, он был отмечен в категории «лучшая коллаборация» за песню «Силуэт», исполненную совместно с 17-летней актрисой Анной Пересильд, его возлюбленной. После неожиданного успеха Ваня Дмитриенко столкнулся с новыми вызовами, и Юлия Пересильд поделилась своими мыслями о будущем молодого артиста.

Среди поздравивших Ваню был и продюсер Евгений Орлов, который помог ему начать карьеру. В социальных сетях Орлов опубликовал архивные кадры певца и отметил, что недавние награды подтверждают его популярность.

Однако, по словам продюсера, для молодого артиста сейчас важны не только слава и внимание публики. Евгений Орлов пожелал Ване сохранить понимание того, что популярность не вечна, и отметил, что вместе с успехом на Ваню легла серьёзная ответственность.

Он выразил надежду, что Ваня справится с этим испытанием. «От всей души желаю Ване ещё много побед впереди.

Но ещё больше — сохранить себя, помнить о ценности человеческих отношений и о людях, которые были рядом с самого начала. И, конечно, здорово, что рядом с ним есть Аня — человек, который искренне переживает за него и поддерживает его на этом пути», — подчеркнул продюсер.

Юлия Пересильд также выразила свои переживания в комментариях, отметив, что молодого певца может настигнуть звёздная болезнь. Она написала, что сейчас Ване очень нужна поддержка любящих людей.

В отдельном посте Юлия Пересильд заявила, что не сомневается в Ване, который уже 2 августа может стать самым молодым в России артистом, собравшим «Лужники». «Ты потрясающий парень!

Звезда! Чистый, светлый, мудрый!

Вдохновенно создающий свою музыку! И при этом не теряющий полюсов — человеческих!

Что может быть важнее всего! Ты открыт людям, ты живой, ты помогаешь близким, с тобой рядом настоящие друзья, которых невозможно не полюбить: талантливые, светлые», — написала Пересильд.

17-летняя Анна Пересильд призналась, что не смущается повышенным вниманием к их паре и даже рада ему, так как это приносит им ещё большую популярность. Однако она также отметила, что иногда обсуждения переходят границы и становятся неприятными.

«Да, иногда это бывает как-то неприятно, неприятные какие-то обсуждения. Но, опять же, всё неприятное, всё нехорошее, как бы так у нас устроено, к сожалению, приносит всегда больше популярности, чем что-то хорошее», — подчеркнула Аня.

Комсомольская правда

Аверин играет подпольного миллионера в Ленкоме
9 и 10 июня в Московском театре «Ленком» состоялась премьера спектакля «Великий комбинатор» в постановке художественного руководителя и режиссёра Владимира Панкова.

Это постановка по сатирическому роману Ильфа и Петрова «Золотой телёнок», в которой показана пагубная жажда наживы. В роли Остапа — Антон Шагин, а подпольного миллионера Александра Корейко играет Максим Аверин.

Накануне премьеры актёры пообщались с журналистами. Их спрашивали не только о том, как они работали над «рисунком роли», но и о более приземлённых вещах.

Например, о том, насколько им близки по характеру их герои. Максим Аверин, играющий Корейко, рассказал, что раньше люди откладывали деньги на чёрный день.

Но потом этот день настал (вероятно, артист имел в виду «Павлов день», когда в 1991 году за одну ночь советские граждане потеряли все свои накопления), и они остались без денег. Поэтому Максим решил не откладывать.

«Приходит зарплата… Для чего? Чтобы её тратить.

Сожалеть о том, что деньги утекают, как вода, думаю, не стоит. Во всяком случае, я их никогда не считал.

Не в том смысле, что я беззаботно живу. А в том смысле, что деньги — не самое главное в жизни», — рассуждает актёр.

Многие зрители считают, что Аверин прекрасно справился бы с ролью товарища Бендера. Но сам актёр другого мнения: «К сожалению, по возрасту я уже не подхожу на роль Остапа Бендера.

Будет звучать странно, если я скажу, что мне 33 года, как Остапу в „Золотом телёнке“, что у меня возраст Христа, вы же сами мне не поверите, — говорит 50-летний Аверин. — С другой стороны, я в роли Остапа — ожидаемое решение.

Режиссёр Владимир Панков предложил мне другой ход, который мне гораздо интересней. Для исполнения роли Корейко требуются другие актёрские ресурсы, которые раньше я не использовал».

Комсомольская правда

Служба заморозила счета фирмы Урганта
Налоговая служба приняла решение о заморозке счетов компании «Проперти-Э», одним из учредителей которой до 2022 года был известный шоумен Иван Ургант.

По информации сервиса Rusprofile, соответствующее решение было принято 8 июня. В сообщении сервиса указано, что речь идёт о решениях налоговых органов о частичной или полной приостановке операций по счетам.

Основной вид деятельности компании — агентство недвижимости. На сайте, связанном с фирмой, говорится, что она занимается продажей элитных апартаментов в столице.

Однако бизнес, судя по всему, не пошёл. Последний финансовый отчёт компании датирован 2021 годом, когда юрлицом ещё владел Ургант.

Тогда компания принесла скромную прибыль в 1,8 миллиона рублей. После того как Ургант вышел из числа владельцев фирмы, её готовили к ликвидации, но в последний момент решили сохранить.

Сейчас же фирму, скорее всего, ждёт ликвидация. Налоговая служба зафиксировала недостоверные сведения об учредителе.

В аналитическом отчёте о деятельности компании отмечается, что существуют риски, связанные с организацией: блокировка счетов, налоговая задолженность, недостоверность учредителя, а также низкая финансовая устойчивость.

Комсомольская правда

Боня и Смерфит: расставание по телефону
Виктория Боня и Алекс Смерфит разошлись в 2017 году после семи лет совместной жизни.

У пары была общая дочь Анджелина. Отец Алекса, ирландский миллиардер Майкл Смерфит, владеет компанией Smurfit Kappa Group, которая является одной из крупнейших в мире производителей картонных упаковок.

Однако, несмотря на богатство и статус, союз с наследником миллиардов не стал для Виктории жизнью мечты. В интервью Боня поделилась, что её не устраивало в отношениях с богатым иностранцем.

Алекс, который был на пять лет младше Виктории, казался ей слишком сдержанным и сухим. «Он просто энергетически не мой человек, он никогда не улыбался.

Я себя с ним чувствовала, как увядающий цветок. Я то кружку не там оставила, то шторку не так закрыла.

А сам приходил в мокрой майке и кидал её в корзину с сухим бельём», — рассказала Боня в разговоре с журналисткой Маницей Хашба. Виктория не выдержала и решила поставить точку в отношениях по телефону.

По словам телеведущей, дочь Анджелина заметила отсутствие отца только через год. «После расставания со мной Алекс сказал, что больше никому не откроет сердце», — заявила Боня.

После разрыва со своей гражданской женой Алекс наладил личную жизнь. Виктория же по-прежнему одна.

У неё было несколько романов после разрыва, но ни один из них не привёл к браку. «Я верный человек.

Я могу быть годами без отношений — никогда не посмотрю налево», — говорит Виктория. После разрыва с гражданским мужем Виктория переехала в Монако, чтобы Анджелина могла постоянно видеться с отцом.

Модель утверждает, что сошлась с Алексом исключительно по любви. «В какой-то момент поняла, что он как родной брат, как сосед — близкие люди, но не хватает какой-то заботы.

Ничего ведь не надо делать, просто позвони, спроси: „Как долетела?“», но такого не было», — рассказывала Боня.

Виктория также отметила, что Алекс не одобрял её трудоголизм. В итоге они стали отдаляться друг от друга.

«Из-за чего мы расстались? Из-за кофе.

Я замоталась, дочку в школу провожала, надо было выбегать уже из дома, забыла на столе кружку из-под кофе. Он позвонил мне и говорит: „Ты кружку не убрала“.

Ну какая, блин, кружка? Мне стало обидно, что он не видит, что я работаю, пашу, всё делаю, зато кружку он видит!

Так мы и расстались — по телефону», — рассказывала ранее Боня.

Комсомольская правда