Землетрясения произошли в Армении и Индии.

В Армении произошло сильное землетрясение.

Его мощность составила от шести до семи баллов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство внутренних дел республики.

Толчки были зафиксированы в шести километрах от города Спитак Лорийской области. Их ощутили также в областях Ширак и Тавуш.

Информации о пострадавших и разрушениях нет. Ранее землетрясение магнитудой 5,3 произошло на северо-востоке Индии.

Эпицентр находился в 54 километрах к северо-востоку от города Гувахати, население которого составляет 899 тысяч человек. 17 февраля также сообщалось о двух сильных землетрясениях в провинции Хузестан на западе Ирана.

Первые толчки с магнитудой 4,7 были зафиксированы в 73 километрах от города Хоррембад. Вскоре после этого поступило сообщение о втором землетрясении, магнитуда которого составила 5,3.

Лента ру

Другие новости