Нейросеть

Петросян чувствует себя нормально.

Народный артист РСФСР, юморист Евгений Петросян чувствует себя хорошо, его состояние не ухудшилось.

Об этом ТАСС сообщила его супруга Татьяна Брухунова. «Евгений Ваганович в полном порядке», — сказала она.

Брухунова назвала враньём публикации об ухудшении самочувствия Петросяна. Ранее издание Shot сообщило, что артист обратился за экстренной помощью к медикам из-за проблем с дыханием.

Утверждалось, что врачи выявили у Петросяна лёгкую форму коронавируса и подозрение на острый бронхит, но от госпитализации юморист отказался. 8 марта стало известно, что Петросяна экстренно госпитализировали с кишечным кровотечением.

Артисту стало плохо дома, его близкие вызвали скорую помощь. 9 марта юмориста выписали, так как он почувствовал себя лучше.

Вскоре Петросян вышел на связь и анонсировал концерт в Серпухове.

Лента ру

Врач развеял миф о дороговизне полезных продуктов
Иммунолог Андрей Продеус, который является соведущим Елены Малышевой в программе «Жить здорово!», утверждает, что правильное питание не требует значительных финансовых затрат.
Лента ру