Нейросеть

Боярский рассказал о самочувствии.

Народный артист РСФСР Михаил Боярский поделился информацией о своём состоянии после того, как спектакль с его участием был приостановлен.

Источник — «Абзац». «Чувствую себя пока очень посредственно», — сказал Боярский.

Актёр уточнил, что проходит лечение дома и планирует вернуться на сцену, когда врачи разрешат. 19 апреля стало известно, что Боярского госпитализировали после падения с высоты нескольких метров во время спектакля.

Артист оступился за кулисами и упал на спину во время репетиции. Сообщалось, что в результате падения он сломал рёбра, но к врачам обратился лишь через несколько дней.

5 мая театр имени Ленсовета в Санкт-Петербурге объявил об отмене показов спектакля «В этом милом старом доме» из-за плохого самочувствия актёра.

Лента ру

Другие новости