• Новости
  • Спорт
  • На Украине осудили объятия футболиста Малиновского с россиянином Головиным

На Украине осудили объятия футболиста Малиновского с россиянином Головиным

На Украине в социальных сетях разгорается скандал из-за того, что российский футболист Александр Головин и украинский Руслан Малиновский обнялись после матча чемпионата Франции между «Монако» и «Марселем».

На Украине в социальных сетях разгорается скандал из-за того, что российский футболист Александр Головин и украинский Руслан Малиновский обнялись после матча чемпионата Франции между «Монако» и «Марселем». Об этом сообщает Telegram-канал телеканала 360. На родине Малиновского начались обсуждения: поступок их соотечественника называют как минимум странным.
Спортивные журналисты и украинские болельщики потребовали, чтобы Малиновский прокомментировал это действие. Тем временем в соцсетях начали активно плодиться комментарии, в которых диванные войска Украины резко осуждают объятия футболистов. Кто-то из комментаторов призвал не пускать Малиновского домой, пока тот публично не извинится перед бойцами ВСУ. Матч между «Марселем» и «Монако» проходил на стадионе «Велодром» 28 января. Игра завершилась со счетом 1:1. Малиновский и Головин не сумели отметиться результативными действиями.

Pxhere
Агент Гурцкая: нападающий Дзюба покинет «Локомотив» в конце нынешнего сезона
Стало известно об уходе Дзюбы из «Локомотива»
Московский ФК «Локомотив» в скором времени лишится российского нападающего Артема Дзюбы. По словам футбольного агента Тимура Гурцкого, это произойдет в конце текущего сезона.

В эфире YouTube-шоу «Это футбол, брат» эксперт подчеркнул, что не располагает информацией о том, присоединится ли 35-летний спортсмен к команде из Китая. По его словам, игрок, сидя на лавке, не принесет пользу коллективу.

До этого СМИ сообщили, что Дзюба может стать частью китайского клуба «Шанхай Шэньхуа», главой которого является Леонид Слуцкий. Однако сам футболист никак не комментировал эти слухи.

Напомним, что Артем Дзюба начал выступать за «Локомотив» в феврале прошлого года. Он заключил контракт с руководством клуба до нынешнего лета. За этот сезон форвард сыграл 19 матчей, забил четыре гола и отдал три ассиста.

YouTube-канал FAMETIME TV
Критик Соседов вновь появится на НТВ после увольнения из шоу «За гранью»
Стало известно о возвращении Соседова на НТВ
Зрители телеканала НТВ снова увидят на экранах музыкального критика Сергея Соседова, которого уволили из шоу «За гранью» в минувшем году, пишет «СтарХит».

По информации издания, телеведущий займет кресло жюри в новом проекте «ВИА Суперстар!». Компанию ему составят Лера Кудрявцева, Стас Пьеха и Наташа Королева.

Каждая серия будет посвящена конкретной теме. Звездным судьям предстоит оценивать номера участников и выставлять им баллы. Среди конкурсантов будут коллективы, которые были популярны в 80-90-е годы.

Ранее Сергей Соседов поблагодарил зрителей за просьбы вернуть его в шоу «За гранью». При этом он отметил, что судьба программы, которую его вынудили покинуть, больше ему неинтересна.

YouTube-канал COMMANDOS
Фигуристка Туктамышева «потеряла» штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе
Туктамышева оказалась в неловкой ситуации во время ледового шоу
Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева осталась без штанов, сделав прыжок на шоу Этери Тутберидзе во Владивостоке. Спортсменка прокомментировала неловкую ситуацию в личном блоге.

Фигуристка выступала под сингл певицы Рианны. В какой-то момент с нее слетела нижняя часть одежды. Девушка попыталась удержать брюки, но в итоге ей пришлось их сорвать и продолжить прокат в юбке.

«Самое эффектное переодевание в вашей жизни», — в шуточной форме высказалась Елизавета.
Ранее Туктамышева призналась, что выбрала успешную карьеру вместо брака. Фигуристка отметила, что ее смешит тот факт, что некоторые желают ей как можно быстрее выйти замуж.

Pxhere
Боец UFC Царукян вспомнил, как едва не сломал средний палец болельщику
Царукян рассказал о конфликте со зрителем
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Арман Царукян прокомментировал скандал с болельщиком перед турниром с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Подробности он раскрыл в беседе с «РБК Спорт».

По его словам, один из зрителей продемонстрировал ему средний палец. Тогда у спортсмена появилось огромное желание сломать палец незнакомцу по дороге к октагону.

Однако Царукян решил лишь замахнуться на недоброжелателя, после чего тот скрылся в неизвестном направлении.

«Я думаю, это никак не повлияло, а наоборот — подбодрило, подняло пульс. Такой мини-бой перед самим боем», — поделился боец.
Царукян и Оливейра провели бой в легком весе 14 апреля. В сражении победу одержал россиян. Незадолго до выхода на ринг Царукян предпринял попытку ударить фаната, который оскорбил его неприличным жестом.

Новости по теме