Володин поздравляет с Днём молодёжи
Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, выразил поздравления россиянам в честь Дня молодёжи.
Его слова были опубликованы на официальном сайте Госдумы. «Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём молодёжи!
» — сказал Володин. Он подчеркнул, что при выборе профессионального пути молодым людям следует определять свои приоритеты и помнить об ответственности за будущее страны и её достижения, которая лежит на их плечах.
Володин отметил, что молодёжь должна стремиться к мечтам, идти к своей цели, преодолевать препятствия и становиться сильнее. «Желаю вам здоровья, хорошего настроения и успехов!
» — завершил своё обращение председатель Госдумы. В конце июня Владислав Гриб, заместитель секретаря Общественной палаты России, предложил увеличить предельный возраст молодёжи с 35 до 40 лет.
Гриб отметил, что можно предоставлять различные льготы разным возрастным группам, например, в диапазоне 20–30 лет и 40 лет.