• Новости
  • Общество
  • Рок-группа «Би-2» перестала продавать свою сувенирную продукцию после ареста в Таиланде
Pxhere

Рок-группа «Би-2» перестала продавать свою сувенирную продукцию после ареста в Таиланде

Музыканты «Би-2» приостановили продажу мерча

Участники российской рок-группы «Би-2» решили прекратить продажу мерча. По данным Telegram-канала Mash, официальный сайт, где продавалась одежда с корпоративной символикой, перестал работать с 20 января.

Авторы портала рассказали, что на протяжении нескольких лет за сувенирную продукцию отвечал магазин BDVA. Товар продавали в том числе во время концертов. Однако прошлой осенью в интернет-магазине внезапно была объявлена распродажа.

После того, как поклонники раскупили футболки и другие вещи со скидками до 60%, публикации в Сети перестали появляться. По мнению фанатов, ситуация связана с арестом артистов в Таиланде. Сами музыканты пока никак не комментировали эту информацию.

Ранее сообщалось, что апрельские концерты группы «Би-2» сорвались в турецком Кемере. Коллектив планировал предстать перед публикой в пятизвездочной гостинице Marti Myra. 

Pxhere
Актер Федор Добронравов приступил к съемкам сериала после операции
Стало известно о самочувствии Федора Добронравова
Российский актер Федор Добронравов, который пережил операцию в конце февраля, вернулся к работе. Об этом сообщил его сын Виктор в беседе с Пятым каналом.

По словам Добронравова-младшего, самочувствие его знаменитого отца хорошее. В настоящее время звезда «Сватов» принимает участие в съемках сериала «Мастодонт».

«Все нормально, работаем», — поделился наследник знаменитости.
Как писал Telegram-канал Shot, после хирургического вмешательства Добронравов-старший объявил об отмене всех своих спектакли до конца года. Источник портала утверждал, что артисту предстояло пройти длительную реабилитацию.

В материале говорилось, что актер пробыл в стационаре восемь дней, а 7 марта его отпустили домой. Медики назначили Добронравову продолжительный курс лечебной физкультуры и медикаментов.

Экс-адвокат Ефремова Пашаев получил тяжелое ранение в зоне СВО
Звездного адвоката Пашаева ранили в зоне СВО
У бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева, который стал участником спецоперации, зафиксировали ранение. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Администраторы Telegram-канала «Пашаев ТВ» отметили, что юрист пострадал из-за атаки дрона-камикадзе на одном из опасных участков Никольского направления. 

По словам супруги Пашаева, ее мужа эвакуировали, он находится в безопасности. 

«Ранение, мне кажется, тяжелое, но главное, жизненно важные органы не задеты», — подчеркнула Алена Пашаева.
Экс-адвокат отправился в зону СВО почти два года назад. Как передавали СМИ, мужчина служит в одном подразделении с супругом арестованной «королевы марафонов» Елены Блиновской. 

Осенью 2020 года Пашаева лишили адвокатского статуса за нарушения во время защиты Ефремова. Спустя два года ему вернули этот статус в Адвокатской палате Северной Осетии. Но через месяц представители Федеральной палаты адвокатов заявили о «прекращении статуса».

Pxhere
Певица Татьяна Анциферова заявила, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей
Анциферова раскрыла размер своей пенсии
Эстрадная певица Татьяна Анциферова рассказала, что размер ее пенсии составляет 24 тыс. 800 рублей. По ее словам, она живет лишь на эти деньги, пишет «МК».

«Можно было бы зарабатывать на корпоративах и концертах. Но я же говорю, для этого нужно людей удивлять, делать что-то новое, идти в ногу со временем», — отметила артистка.
Исполнительница обратила внимание, что оставаться в «тренде» ей не позволяют проблемы со здоровьем. Она подчеркнула, что относится к себе достаточно критически.

Певица перестала выходить на публику в 2010 году. По признанию Анциферовой, у нее нет желания появляться на сцене лишь ради того, чтобы вновь заявить о себе.

Ранее покинувший сцену Валерий Леонтьев признался, что на пенсии планирует валяться на диване. Певец добавил, что также не намерен отправляться в прощальный гастрольный тур.

YouTube-канал «Центральное Телевидение»
Актер Барабаш объяснил, почему разорвал отношения с пятой женой и вернулся к третьей
Барабаш сошелся с третьей женой спустя семь лет
Актер Алексей Барабаш, который был пять раз женат и имеет троих детей, решил разорвать отношения с последней супругой и воссоединиться с третьей. Об этом сообщил телеканал НТВ.

Звезда «Сталинграда» воспитывает наследников от первого, третьего и четвертого браков. Его старшему сыну 27 лет, младшему — 13 лет, а дочери — 11 лет. 

По признанию артиста, бывшая возлюбленная вновь его осчастливила спустя семь лет. Барабаш отметил, что между ними пролетела новая искра во время его концерта.

«Мы достаточно долго не виделись, и что-то вспыхнуло между нами», — поделился актер.
По словам Барабаша, изначально сыну-подростку не понравилась новость о возвращении отца в семью. Однако они урегулировали данный вопрос благодаря психологу.

Новости по теме