Николай Дроздов вернулся домой из больницы

Телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов был выписан из больницы.

Телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов был выписан из больницы. В разговоре с телеканалом «360» он подтвердил эту информацию. 

«Всю боль устранили. Все заросли трещины и переломы — можно ехать домой», — сообщил он. 

Также на связь с журналистами вышла дочь телеведущего Елена. Она отметила, что родственники будут помогать Дроздову восстанавливаться после полученных травм. 

У телеведущего сохраняется слабость, но он настроен позитивно. Перед выпиской он прошел обследование, врачи сделали ему УЗИ плевральной полости. 

Николая Дроздова госпитализировали в январе. Телеведущий поскользнулся, в результате чего сломал ребра. Он не сразу обратился за медпомощью. После госпитализации зоолог оказался в реанимации. Врачи выяснили, что ребро проткнуло легкое. 


YouTube-канал «Надежда Стрелец»
Бузова посмеялась над экс-мужем Тарасовым, сравнив его с диким зверем
Бузова высмеяла бывшего мужа
Телеведущая Ольга Бузова отпустила колкость в сторону бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. В эфире шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ артистка сравнила экс-избранника с диким зверем. 

Гости передачи разговаривали о домашних питомцах. Бузова обратила внимание, что после Тарасова у нее выработался иммунитет, и теперь она никого не боится.

«Мне уже никакие дикие животные не страшны после того, как я у себя дома несколько лет держала футболиста», — подчеркнула звезда.
В рамках программы участники обсудили и зоопсихологов. Ведущая в шуточной форме отметила, что в данных специалистах нуждаются некоторые мужчины.

Бузова и Тарасов состояли в браке с 2012 по 2016 год. После расставания спортсмен узаконил отношения с моделью Анастасией Костенко. Супруги воспитывают четверых детей.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова позвала на свидание звезду «Слова пацана» Славу Копейкина. Знаменитость призналась, что ей импонирует внешность молодого артиста.

YouTube-канал Gazgolder
Актер Деревянко высмеял слухи о его пиар-романе с дизайнером Зоей Фуць
Деревянко высказался о своем романе с молодой избранницей
Актер Павел Деревянко и его новая возлюбленная, 33-летняя дизайнер Зоя Фуць, посетили премьеру картины «Почему ты?» в московском кинотеатре «Художественный». Там пара пообщалась с корреспондентом издания «Страсти».

Звезда сериала «Великая» ответил на слухи, что его отношения с молодой избранницей якобы являются пиар-ходом. Деревянко в шуточной форме прокомментировал домыслы общественности.

«Правильно говорят, правильно. Чистый пиар. Мы вообще редко встречаемся, у нее второй этаж, у меня первый...» — высказался 47-летний актер.
Зоя в свою очередь иронично отметила, что в ближайшее время их контракт подойдет к концу. Павел с улыбкой на лице добавил, что поклонники думают «в правильном направлении».

До этого Деревянко признавался, что серьезно относится к Зое. Также артист познакомился с ее детьми — двумя сыновьями от первого брака. Также знаменитость воспитывает двух дочерей от актрисы Дарьи Мясищевой.

Pxhere
Участвующий в СВО актер Мамаев попал в больницу с травмой глаза
Актер Мамаев получил тяжелую травму
Врачи госпитализировали российского актера Михаила Мамаева, который принимает участие в СВО. Об этом артист рассказал на своей странице в соцсети.

Звезда «Гардемаринов» поделился с подписчиками снимком из больницы. Судя по фото, Мамаев получил серьезную травму глаза. 

«Полна теплом больничная палата - итог моих последних пары лет», — говорится в публикации знаменитости.
Кинорежиссер Светлана Дружинина выразила поддержку актеру, отметив его мужественность. По словам сценариста, Мамаев тесно общается с ее семьей, и она гордится дружбой с ним, передает «Экспресс-газета».

Ранее сообщалось, что режиссера Родиона Доброхотова экстренно доставили в московскую больницу из-за ножевых ранений. Полиция инициировала проверку.

YouTube-канал «Осторожно: Собчак»
Муцениеце разорвала отношения с богатым возлюбленным из-за поцелуя с незнакомкой
Названа причина расставания Муцениеце с миллионером
Актриса Агата Муцениеце бросила бизнесмена Владимира Перельмана из-за его неверности. Об этом в разговоре с kp.ru рассказали друзья артистки.

По их словам, звезда разорвала отношения с обеспеченным избранником еще в начале этого года. Тогда пара отдыхала в Таиланде. 

«Тот оставил ее ради новой барышни. Изменил Агате у нее на глазах!» — подчеркнул инсайдер.
Источник отметил, что компанию на острове Агате составили ее подруги. Девушки отправились в клуб, где уличили Владимира во флирте с двумя незнакомками.

Собеседник утверждает, что предприниматель начал целовать одну из посетительниц. После этого бывшие возлюбленные договорились разойтись мирно.

Также близкие Муцениеце обратили внимание, что между актрисой и ведущим Иваном Чуйковым нет никакого романа. Инсайдер заверил, что их откровенные фото — это обычный пиар-ход.

Ранее сообщалось, что Агата Муцениеце передала привет Никите Кологривому, который рассекретил их роман. Также артистка обвинила «несносных» журналистов во лжи, которую они про нее пишут.

Новости по теме