• Новости
  • Общество
  • Муцениеце передала привет Кологривому, который рассекретил их роман
YouTube-канал «Осторожно: Собчак»

Муцениеце передала привет Кологривому, который рассекретил их роман

Муцениеце прокомментировала заявление Кологривого об их отношениях

Актер Никита Кологривый подтвердил слухи, что он состоял в романтических отношениях с Агатой Муцениеце. В эфире YouTube-шоу FAMETIME TV артист подчеркнул, что роман длился недолго.

«Я думаю, это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре. Поиск тепла и так далее, и тому подобное», — предположил звезда «Слова пацана».
Муцениеце во время премьеры фильма «Воздух» пообщалась с журналистами и отреагировала на заявление коллеги по творческому цеху, передает «Звездач».

«Я просто передаю Никите привет», — сказала актриса.
Также Агата в личном блоге опубликовала пост, где обвинила «несносных» сотрудников СМИ во лжи, которую они про нее пишут. Знаменитость отметила, что многие утверждения не соответствуют действительности.

Ранее супруга Кологривого отреагировала на слухи о тайном романе актера с Муцениеце. Она заявила, что ни одна из женщин не стала причиной их разлада в семье.

Pxhere
Певец Денис Майданов вызвал скорую в театр из-за проблем с дыханием
Майданову стало плохо в московском театре
Популярный певец, поэт и композитор Денис Майданов почувствовал резкое недомогание в театре на Суворовской площади в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

По информации портала, музыкант начал задыхаться и позвонил в скорую. Артиста госпитализировали с симптомами аллергии. 

Медики выяснили, что Майданову стало плохо из-за отека Квинке. В настоящее время врачи оказывают ему помощь.

Ранее сообщалось, что дрессировщик Юрий Куклачев останется в больнице еще на неделю после операции на сердце. По словам его сына Дмитрия, отцу становится гораздо лучше.

Pxhere
27-летнюю стримершу Касьяненко заподозрили в разжигании межнациональной розни
Полиция заинтересовалась блогером Ольгой Касьяненко
Стримерша Ольга Касьяненко привлекла внимание полиции Краснодарского края. По данным Mash, девушку подозревают в разжигании межнациональной розни и дискредитации ВС РФ.

Источник портала рассказал, что 27-летнюю уроженку ДНР, которая в настоящее время живет на Кубани, проверят из-за неоднозначных высказываний в Сети.

Отмечается, что интернет-звезда ведет прямые эфиры под ником Busya18plus и периодически оскорбляет представителей русской национальности. Правоохранители изучают видео Касьяненко.

Ранее сообщалось, что телеведущую Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей за дискредитацию российской армии. Сама знаменитость не пришла на заседание суда.

Pxhere
Директор радио «КП- Тверь» Игорь Аксенов умер после тяжелой болезни
Ушел из жизни журналист Игорь Аксенов
Во вторник, 30 апреля, не стало музыканта, поэта и директора радио «Комсомольская правда-Тверь» Игоря Аксенова. Он скончался после продолжительной болезни, передает kp.ru.

Журналист посвятил работе в редакции больше 30 лет. Также Аксенов представил четыре пластинки с собственными композициями: «Вот тебе рай», «Гамлет», «Фирс» и «Порядок слов». 

Вместе с Владимиром Ореховым редактор презентовал книгу своих стихов «Структура мира». В 2007 году композитор стал лауреатом литературной премии «Золотая тыква» в номинации «Поэзия» за лучший сборник стихотворений.

Ранее стало известно о смерти американского актера и кинопродюсера Зака Нормана, который снялся в сериале «Флэш» и боевике «Роман с камнем». Артист ушел из жизни в 83 года.

Участница «Фабрики звезд» Рыженкова перегрызла пуповину сына в туалете московской кофейни
Певица Рыженкова вспомнила, как родила в туалете кофейни
Бывшая участница телепроекта «Фабрика звезд» Арина Рыженкова призналась, что ее сын появился на свет в туалете одной из московских кофеен. Об этом сообщил канал НТВ.

Певица хотела рожать дома, однако схватки начались в общественном заведении. Тогда ей пришлось отправиться в уборную, где впоследствии девушка перегрызла пуповину малыша.

«Ребенок не плакал, он пах шоколадом. Врачи смотрели его вдоль и поперек, он здоров», — поделилась исполнительница.
По ее словам, персонал вызвал бригаду скорой помощи. Рыженкова назвала мальчика Никитой, в настоящее время ему три месяца.

Ранее стало известно, что победительница «Холостяка» Дарья Клюкина родила первенца. При этом пол и имя ребенка звезда предпочла пока держать в тайне.

Новости по теме