• Новости
  • Общество
  • Андрей Воробьев посетил военный госпиталь в Подольске и встретился с участниками СВО

Андрей Воробьев посетил военный госпиталь в Подольске и встретился с участниками СВО

Участники СВО из городских округов Наро-Фоминский, Пушкино, Подольск, Химки, Ленинский, Балашиха проходят лечение в 1586 окружном военном госпитале в Подольске.

Участники СВО из городских округов Наро-Фоминский, Пушкино, Подольск, Химки, Ленинский, Балашиха проходят лечение в 1586 окружном военном госпитале в Подольске. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с бойцами ВС РФ.  

«Сейчас тут 12 бойцов из разных уголков Подмосковья — это и контрактники, и мобилизованные. Конечно, мы не могли не проведать наших героев, которые проходят лечение и реабилитацию. Всегда поражает и вызывает большое уважение ваша сила, крепкое боевое братство и готовность идти до победного конца. Хочется пожелать скорейшего выздоровления и узнать, какая помощь от нас требуется. Мы понимаем, что должны поддержать ваши семьи», — отметил он. 

Воробьев также высказался о работе медперсонала госпиталя. Губернатор Подмосковья поблагодарил врачей, медсестер и санитаров за то, что они спасают больных и раненых, выполняя свой профессиональный и человеческий долг. 

Губернатор также пообщался с бойцами ВС РФ, проходящими лечение. Так, мобилизованный из Подольска Алексей, получивший осколочное ранение, рассказал о поддержке, оказанной его семье, и поблагодарил за заботу.

«Нам выделили личного куратора, моя мама постоянно с ним в контакте. Мы живем в частном доме, к нам приезжают снег почистить, оказывают юридическую и другую помощь. Все организовано на высоком уровне. И также хотел бы сказать большое спасибо руководству госпиталя», — рассказал Алексей. 

В ходе своего визита Воробьев также поздравил с днем рождения заместителя начальника по хирургической работе, кандидата медицинских наук Владимира Яроша, которому исполнилось 63 года. Специалист работает в Подольском военном госпитале 35 лет.

Военный госпиталь в Подольске сформирован в начале Великой Отечественной войны. Это многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение Министерства обороны РФ, на базе которого развернуто около 1 тысячи коек. В госпитале работают десять заслуженных врачей России, четыре заслуженных работников здравоохранения РФ и 14 кандидатов медицинских наук.

YouTube-канал «Осторожно: Собчак»
Муцениеце разорвала отношения с богатым возлюбленным из-за поцелуя с незнакомкой
Названа причина расставания Муцениеце с миллионером
Актриса Агата Муцениеце бросила бизнесмена Владимира Перельмана из-за его неверности. Об этом в разговоре с kp.ru рассказали друзья артистки.

По их словам, звезда разорвала отношения с обеспеченным избранником еще в начале этого года. Тогда пара отдыхала в Таиланде. 

«Тот оставил ее ради новой барышни. Изменил Агате у нее на глазах!» — подчеркнул инсайдер.
Источник отметил, что компанию на острове Агате составили ее подруги. Девушки отправились в клуб, где уличили Владимира во флирте с двумя незнакомками.

Собеседник утверждает, что предприниматель начал целовать одну из посетительниц. После этого бывшие возлюбленные договорились разойтись мирно.

Также близкие Муцениеце обратили внимание, что между актрисой и ведущим Иваном Чуйковым нет никакого романа. Инсайдер заверил, что их откровенные фото — это обычный пиар-ход.

Ранее сообщалось, что Агата Муцениеце передала привет Никите Кологривому, который рассекретил их роман. Также артистка обвинила «несносных» журналистов во лжи, которую они про нее пишут.

YouTube-канал «Алена, блин!»
«Прощай, папа»: певица Ани Лорак потеряла отца
Ани Лорак рассказала о трагедии в семье
Популярная исполнительница Ани Лорак потеряла близкого человека — ее отец скончался на 78-м году жизни. Соответствующий пост артистка разместила на своей странице в соцсети.

Знаменитость поделилась с подписчиками архивным черно-белым снимком с родственником и сопроводила фото трогательной подписью.

«Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце», — написала певица.
Родители Ани Лорак развелись еще до появления на свет будущей звезды. Матери певицы было трудно одной воспитывать троих детей.

По этой причине женщина решила отдать дочь и сына в интернат. Исполнительница признавалась, что отец, Мирослав Куек, регулярно навещал их.

Ранее сообщалось, что ушла из жизни жена режиссера «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы. Она скончалась в своем доме в Калифорнии.

YouTube-канал «А поговорить?»
Побрившаяся налысо актриса Горбачева призналась, что сожгла волосы
Горбачева раскрыла, зачем побрилась налысо
Актриса Ирина Горбачева посетила премьеру драмы «Почему ты?» в московском кинотеатре «Художественный», где пообщалась с журналистами издания «Страсти».

В разговоре с корреспондентом артистка призналась, что решила побриться налысо во время отдыха на Бали, так как случайно сожгла волосы. 

«И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась», — поделилась знаменитость. 
Звезда «Громкой связи» отметила, что при смене имиджа испытала необычные ощущения. Она добавила, что не жалеет о сделанном.

Ранее сообщалось, что певица Анна Семенович вновь удивила своих поклонников новым образом. Исполнительница решила сменить стрижку и оттенок волос.

YouTube-канал «А поговорить?»
Mash: Галкин* сбежал из Израиля на Кипр на фоне обострения ближневосточного конфликта
Галкина* вновь заметили на Кипре
Юморист Максим Галкин (признан Минюстом иностранным агентом на территории России) решил покинуть Израиль и отправиться на Кипр после обострения конфликта на Ближнем Востоке, передает Telegram-канал Mash.

По данным портала, комик приехал в Лимасол. Очевидцы утверждают, что видели шоумена вблизи пентхауса, который он вместе с певицей Аллой Пугачевой приобрел за 10 млн евро.

Ведущий планировал посетить элитный ресторан Pyxida, где подают блюда морской кухни. По словам свидетелей, Галкин спешил и находился в напряженном состоянии, поскольку хотел избежать лишнего внимания.

Ранее сообщалось, что пьяный Галкин пожелал удачи израильским ПВО и отправился спать. Как писал Shot, на кадрах комик предстал с рюмкой виски в руке. 

Новости по теме