Министра внутренней безопасности США ограбили.

Министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм стала жертвой ограбления в ресторане в Вашингтоне.

У неё украли сумку с документами и крупной суммой наличных денег. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл в выходной день, когда Ноэм ужинала в центре города. В украденной сумке находились водительские права, лекарства, ключи от квартиры, паспорт, служебный пропуск, косметичка, чистые чеки и около 3 тысяч долларов наличными.

Сотрудники секретной службы, которые обеспечивают безопасность министра, просмотрели данные с камер и выяснили, что вором был неизвестный белый мужчина в медицинской маске. По факту инцидента проводится расследование.

Лента ру

Стармер угощает детей попкорном
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер приехал на стадион «Одеон» в Милтон-Кинсе, чтобы поддержать старт программы «летних сбережений».
Лента ру

Отменить повышение тарифов ЖКХ
Фракция «Справедливая Россия» предложила внести в Государственную думу пакет поправок, который должен остановить рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 октября.
Лента ру

США прекращают приём беженцев
Заместитель руководителя аппарата сотрудников Белого дома Стивен Миллер объявил, что США прекращают приём иностранных граждан, которые запрашивают в стране политическое убежище.
Лента ру

Иран обсуждает контроль пролива с другими странами
Согласно информации, опубликованной в издании Wall Street Journal, руководство Ирана изучает возможности организации совместного контроля над Ормузским проливом с другими государствами.
Лента ру

Другие новости