• Новости
  • Политика
  • Министр обороны ФРГ Писториус заявил, что без Путина «мир был бы лучше»

Министр обороны ФРГ Писториус заявил, что без Путина «мир был бы лучше»

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что без президента РФ «мир был бы лучше».

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что без президента РФ «мир был бы лучше». Об этом он заявил в интервью Bild

«Без колебаний и без компромиссов — мир без Путина был бы лучше», — высказался он. 

Читатели издания негативно отреагировали на слова Писториуса. Многие отметили, что чиновнику столь высокого ранга непозволительны такие публичные высказывания. 

Также глава Минобороны ФРГ подтвердил информацию, согласно которой в марте Украина получит первые танки Leopard. По его словам, он встречался с солдатами ВСУ, которые направились в Германию с целью обучения пользованию западной техникой. В ответ на вопрос о поставках истребителей или подводных лодок Украине Писториус заявил, что об этом в ходе переговоров не было речи. 


Путин выразил соболезнования семье Иванова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова, который был экс-министром обороны России.
Лента ру

Стармер угощает детей попкорном
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер приехал на стадион «Одеон» в Милтон-Кинсе, чтобы поддержать старт программы «летних сбережений».
Лента ру

Отменить повышение тарифов ЖКХ
Фракция «Справедливая Россия» предложила внести в Государственную думу пакет поправок, который должен остановить рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 октября.
Лента ру

США прекращают приём беженцев
Заместитель руководителя аппарата сотрудников Белого дома Стивен Миллер объявил, что США прекращают приём иностранных граждан, которые запрашивают в стране политическое убежище.
Лента ру

Другие новости