Карди Би обвиняет Offset.

Рэперша Карди Би рассказала о том, что её бывший муж, рэпер Offset, преследует её, угрожает и пристаёт.

Она сделала это во время прямой трансляции на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter). По словам Карди Би, Offset перешёл все границы приличия, поэтому ей даже пришлось поговорить с его новой возлюбленной.

«Этот парень расстроен, что я переслала его новой девушке переписку, в которой он буквально умолял меня. Писал мне, что собирается лишить себя жизни, а также что собирается лишить жизни меня», — заявила Карди.

Артистка также сообщила, что бывший партнёр не даёт ей уехать из города, оставляя страшные и оскорбительные голосовые сообщения. Кроме того, Offset якобы пытается преследовать её и её друзей.

Карди Би воспитывает троих детей, рождённых от экс-супруга: 6-летнюю дочь Калче, 3-летнего сына Уэйва и 6-месячную девочку, имя которой до сих пор неизвестно. Ранее стало известно, что другой популярный рэпер, Канье Уэст, шокировал фанатов заявлением о своих детях.

Лента ру

Долина не пришла на заседание по иску о мошенничестве
Народная артистка России Лариса Долина не посетила первое заседание по иску к фигурантам дела о мошенничестве с квартирой, о чём сообщает «Абзац».

На заседании был адвокат исполнительницы, который не стал отвечать на вопросы журналистов. Защитники ответчиков также отсутствовали в суде.

Из-за неявки сторон слушание перенесли на 31 июля. Ранее стало известно, что Лариса Долина обратилась в Лефортовский районный суд Москвы с требованием возместить ущерб в размере 176 миллионов рублей.

Иск предъявлен к Анжеле Цырульниковой, Дмитрию Леонтьеву, Артуру Каменецкому и Андрею Основе, которые фигурируют в деле о мошенничестве с недвижимостью артистки. Лариса Долина заявила, что злоумышленники должны быть наказаны, но она не уверена в возвращении всей украденной суммы.

Певица подчеркнула, что мошенники лишили её не только квартиры, но и всех сбережений.

Лента ру

Бузова вспоминает съёмки клипа
Ольга Бузова в своём Telegram-канале рассказала о съёмках клипа в одном из домов, принадлежавших легендарному певцу Майклу Джексону.

Она выразила восхищение личностью Джексона, назвав его королём поп-музыки и отметив его значительное влияние на шоу-бизнес. «Вспоминаю, как снимала свой клип в Лос-Анджелесе в августе 2017 года в одном из его домов.

Мне так сказал наш режиссёр! Это было что-то невероятное!

» — поделилась артистка своими впечатлениями. Помимо этого, Ольга Бузова опубликовала архивные кадры со съёмок клипа «Хит-парад».

Ранее она сообщала, что её выписали из больницы после серьёзной травмы ноги, и отметила, что впереди её ждёт длительный процесс восстановления после операции.

Лента ру

Нейросеть
Пригожин предлагает вернуть хиты на сцену
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказал мнение о том, что молодым артистам стоит вдохнуть новую жизнь в некоторые хиты 1990-х годов.

Его слова были опубликованы в издании «Общественная служба новостей». Пригожин обратил внимание на композиции группы «Белый орёл», которые, по его мнению, являются шикарными.

Он выразил надежду, что кто-то сможет вновь сделать эти песни популярными. Кроме того, продюсер предложил вернуть на сцену Андрея Губина — исполнителя хитов «Девушки как звёзды» и «Зима-холода».

«Даже если это не удастся, всегда можно исполнить его легендарные композиции. Хотя они и сегодня звучат свежо и в тему», — подытожил Пригожин.

Ранее Андрей Губин объяснял, что не возвращается на сцену из-за проблем со здоровьем, опасаясь, что его выступления могут стать позором.

Лента ру

Niletto признался в необычной истории
Певец Niletto (настоящее имя — Данил Прытков) в новом выпуске проекта «Что о тебе думают?» рассказал об интимной связи с поклонницей, которая готовится к свадьбе.

Он познакомился с девушкой, которая была в помолвочном кольце, и они вместе выпили вина. Девушка поделилась, что её возлюбленный сделал ей предложение, и она ответила согласием.

Несмотря на это, Данил «позволил себе» близкие отношения с ней. «Я подумал, что, возможно, я этого парня от чего-то спасаю.

Я почувствовал себя немного героем, сделал своё дело, и все остались в плюсе, я надеюсь», — сказал артист. Ранее Niletto высказывался о том, что не любит делать селфи с поклонниками, так как это забирает у него энергию.

Музыкант утверждает, что из-за этого теряет вдохновение и не может писать хорошие песни.

Лента ру