Нейросеть

Betsy хочет записать дуэт.

Исполнительница хита «Сигма-бой» Светлана Чертищева, выступающая под псевдонимом Betsy, заявила о своём желании записать дуэт с Билли Айлиш.

Об этом юная артистка рассказала в интервью «Известиям». На вопрос, с кем из мировых знаменитостей она хотела бы сотрудничать, девочка ответила: «Из зарубежных артистов — Bbno$, Imagine Dragons или Билли Айлиш».

Betsy объяснила, что у названных групп и исполнителей хорошая музыка, которая нравится людям по всему миру. «У меня скоро выходит новая песня, Queen of drama называется, и будет потом фит с большим артистом, я пока не могу сказать, с каким», — также рассказала исполнительница.

Её отец, композитор и музыкальный продюсер Михаил Чертищев, добавил, что сейчас идёт выбор звукозаписывающей компании, с которой заключат контракт. Продюсер добавил, что недавно диджей Дэвид Гетта предложил создать ремикс на «Сигма-боя».

Ранее вторая участница дуэта Мария Янковская раскрыла секрет успеха песни «Сигма-бой» на Западе. Она считает, что песня стала известной благодаря идеальному сочетанию мелодии и танца, а также гармонирующим с ними голосам.

Лента ру

Iron Maiden концерт прервали
Группа Iron Maiden была вынуждена прервать концерт в Париже из-за отключения электричества, об этом пишет издание Le Figaro.

По данным источника, в 21:40 сработала авария в электросети, и аппаратура была выключена. Выступление возобновилось в 22:40, однако солист Брюс Дикинсон объявил, что концерт завершится в 23:30, поскольку в городе действует комендантский час.

Причиной отключения электричества стала аномальная жара в столице Франции. Летом 2025 года появилась информация о том, что на музыкальном фестивале во Франции более сотни подростков подверглись нападению со шприцами.

Утверждается, что некоторые из пострадавших были госпитализированы после уколов неизвестным веществом.

Лента ру

Бузова выписалась из больницы
Ольга Бузова, известная певица, сообщила о выписке из больницы после серьёзной травмы ноги.

Эту информацию она разместила в своём Telegram-канале. Артистка поделилась фотографией с момента выписки и подчеркнула, что впереди её ждёт длительный период восстановления после операции.

«По факту дома не жила с четвёртого мая. Впереди длительный путь восстановления.

Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала она.

До этого Ольга Бузова, певица и телеведущая, выступила в Государственном Кремлёвском дворце спустя неделю после того, как получила травму ноги. 13 июня Ольга записала видеообращение из больничной палаты.

В нём она рассказала, что выход из наркоза давался ей нелегко, и даже были моменты, когда она теряла сознание.

Лента ру

Продюсер поддерживает возвращение Отиевой
Сергей Дворцов, являющийся продюсером, высказался по поводу обращения Кати Лель с просьбой о помощи для заслуженной артистки России Ирины Отиевой.

Его комментарий опубликован «Газета.Ru».

Дворцов высказал предположение, что Отиева покинула сцену по личным мотивам. При этом он отметил, что у певицы всё ещё есть преданные фанаты.

«Аудитория у неё есть, знаю, что ждут её возвращения на сцену, новых хитов. Я поддержу Катю Лель», — заявил Дворцов.

Он также добавил, что «таких великих артистов нужно спасать». В качестве первого шага продюсер предложил Отиевой найти профессионального концертного директора.

«Если она появится вновь, я могу ей напророчить вторую славу», — подытожил Дворцов. Ранее Катя Лель обратилась к коллегам с призывом поддержать Отивеву.

Певица отреагировала на видео, где Отиева покупает алкоголь в магазине. Лель выразила мнение, что ушедшей со сцены более двух десятков лет назад артистке нужна помощь.

Лента ру

Лев Лещенко оценил творчество Михаила Ножкина
Известный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко поделился своими мыслями об актёре и поэте-песеннике Михаиле Ножкине.

По словам Льва Валерьяновича, Михаил является символом эпохи шестидесятых годов. Лещенко выразил восхищение творчеством своего коллеги и друга.

Он отметил, что Ножкин был не только талантливым актёром, но и прекрасным поэтом. «Миша олицетворял целую эпоху.

Он был человеком разносторонних талантов: прекрасный поэт, великолепный актёр. В наше время это было своеобразным откровением.

У него был целый цикл военных песен, он был великим романтиком», — сказал Лев Валерьянович. Певец также отметил, что с теплотой вспоминает фильмы с участием Ножкина.

«Мы восхищались игрой, органикой. Рядом с ним были, конечно, выдающиеся поэты, композиторы и актёры», — добавил он.

Ранее Лев Лещенко назвал народного артиста Левона Оганезова величайшим музыкантом и человеком светлых помыслов.

Лента ру