Нейросеть

Betsy хочет записать дуэт.

Исполнительница хита «Сигма-бой» Светлана Чертищева, выступающая под псевдонимом Betsy, заявила о своём желании записать дуэт с Билли Айлиш.

Об этом юная артистка рассказала в интервью «Известиям». На вопрос, с кем из мировых знаменитостей она хотела бы сотрудничать, девочка ответила: «Из зарубежных артистов — Bbno$, Imagine Dragons или Билли Айлиш».

Betsy объяснила, что у названных групп и исполнителей хорошая музыка, которая нравится людям по всему миру. «У меня скоро выходит новая песня, Queen of drama называется, и будет потом фит с большим артистом, я пока не могу сказать, с каким», — также рассказала исполнительница.

Её отец, композитор и музыкальный продюсер Михаил Чертищев, добавил, что сейчас идёт выбор звукозаписывающей компании, с которой заключат контракт. Продюсер добавил, что недавно диджей Дэвид Гетта предложил создать ремикс на «Сигма-боя».

Ранее вторая участница дуэта Мария Янковская раскрыла секрет успеха песни «Сигма-бой» на Западе. Она считает, что песня стала известной благодаря идеальному сочетанию мелодии и танца, а также гармонирующим с ними голосам.

Лента ру

Нейросеть
Пригожин предлагает вернуть хиты на сцену
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказал мнение о том, что молодым артистам стоит вдохнуть новую жизнь в некоторые хиты 1990-х годов.

Его слова были опубликованы в издании «Общественная служба новостей». Пригожин обратил внимание на композиции группы «Белый орёл», которые, по его мнению, являются шикарными.

Он выразил надежду, что кто-то сможет вновь сделать эти песни популярными. Кроме того, продюсер предложил вернуть на сцену Андрея Губина — исполнителя хитов «Девушки как звёзды» и «Зима-холода».

«Даже если это не удастся, всегда можно исполнить его легендарные композиции. Хотя они и сегодня звучат свежо и в тему», — подытожил Пригожин.

Ранее Андрей Губин объяснял, что не возвращается на сцену из-за проблем со здоровьем, опасаясь, что его выступления могут стать позором.

Лента ру

Niletto признался в необычной истории
Певец Niletto (настоящее имя — Данил Прытков) в новом выпуске проекта «Что о тебе думают?» рассказал об интимной связи с поклонницей, которая готовится к свадьбе.

Он познакомился с девушкой, которая была в помолвочном кольце, и они вместе выпили вина. Девушка поделилась, что её возлюбленный сделал ей предложение, и она ответила согласием.

Несмотря на это, Данил «позволил себе» близкие отношения с ней. «Я подумал, что, возможно, я этого парня от чего-то спасаю.

Я почувствовал себя немного героем, сделал своё дело, и все остались в плюсе, я надеюсь», — сказал артист. Ранее Niletto высказывался о том, что не любит делать селфи с поклонниками, так как это забирает у него энергию.

Музыкант утверждает, что из-за этого теряет вдохновение и не может писать хорошие песни.

Лента ру

Певица Седокова падает на сцене
Певица Анна Седокова споткнулась и упала на сцене во время своего выступления.

Этот момент был снят на видео журналисткой Алёной Жигаловой, которая затем опубликовала его в своём Telegram-канале. На записи видно, как к Анне, которая поёт, подходит поклонник с букетом цветов.

Седокова замечает его, затем делает шаг назад и падает на сцену. Гитарист успевает подхватить артистку, после чего она продолжает выступление.

Инцидент произошёл на вечеринке издания VOICE, где Седокова выступала в качестве приглашённой звезды. Ранее Анна рассказывала о том, как столкнулась с ненавистью со стороны мира после трагедии, связанной с её бывшим супругом Янисом Тиммой.

Певица призналась, что 2025 год оказался для неё непростым.

Лента ру

Глюкоза готовится стать бабушкой
Певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась в подкасте «Правило 34» своими мыслями о готовности стать бабушкой.

Она отметила, что не удивится, если её 19-летняя дочь Лидия в скором времени станет матерью. «От старшей дочери всего можно ожидать», — сказала артистка.

40-летняя певица заявила, что готова стать бабушкой: «Да, почему нет». Глюкоза также призналась, что думает о рождении третьего ребёнка и считает, что «было бы прикольно» стать многодетной матерью.

«Когда появляется малыш, ось Земли двигается. Всё начинает происходить по-другому», — заключила исполнительница.

Ранее Глюкоза объясняла свой эпатажный образ и странное поведение употреблением «шишки», когда она находилась на детоксе и пила отвар с этим ингредиентом.

Лента ру