Нейросеть

Betsy хочет записать дуэт.

Исполнительница хита «Сигма-бой» Светлана Чертищева, выступающая под псевдонимом Betsy, заявила о своём желании записать дуэт с Билли Айлиш.

Об этом юная артистка рассказала в интервью «Известиям». На вопрос, с кем из мировых знаменитостей она хотела бы сотрудничать, девочка ответила: «Из зарубежных артистов — Bbno$, Imagine Dragons или Билли Айлиш».

Betsy объяснила, что у названных групп и исполнителей хорошая музыка, которая нравится людям по всему миру. «У меня скоро выходит новая песня, Queen of drama называется, и будет потом фит с большим артистом, я пока не могу сказать, с каким», — также рассказала исполнительница.

Её отец, композитор и музыкальный продюсер Михаил Чертищев, добавил, что сейчас идёт выбор звукозаписывающей компании, с которой заключат контракт. Продюсер добавил, что недавно диджей Дэвид Гетта предложил создать ремикс на «Сигма-боя».

Ранее вторая участница дуэта Мария Янковская раскрыла секрет успеха песни «Сигма-бой» на Западе. Она считает, что песня стала известной благодаря идеальному сочетанию мелодии и танца, а также гармонирующим с ними голосам.

Лента ру

Муромов оценил кавер Королёвой
Михаил Муромов, знаменитый певец, автор песни «Яблоки на снегу», в интервью mk.ru поделился своими впечатлениями о кавер-версии этой композиции, исполненной Наташей Королёвой.
Лента ру

Семенович рассуждает о роли женщины в карьере и семье
Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович в шоу «12 вопросов» на Rutube высказалась о том, как важно для женщины иметь возможность самостоятельно зарабатывать.
Лента ру

Нейросеть
Серов опровергает слухи о здоровье
PR-директор народного артиста России Александра Серова заявил, что слухи о проблемах со здоровьем у певца не соответствуют действительности.
Лента ру

Другие новости