Марина Ершова описывает мексиканские реалии для россиян
Марина Ершова, путешествующая по Латинской Америке и ведущая тревел-блог на платформе «Дзен», поделилась своими впечатлениями о том, как некоторые популярные в России продукты воспринимаются в Мексике.
Она отметила, что шоколад, мёд и кабачковая икра стали там роскошью. Марина призналась, что особенно соскучилась по шоколаду.
«Тут шоколад — это импортная роскошь, которая смотрит на меня с полки и как будто говорит: „Ну что, путешественница, хотела другой жизни? Вот и плати“.
За самую обычную плитку Milka отдать около 450 рублей мне, честно говоря, не хочется», — посетовала она. Вместо привычных шоколадных конфет мексиканцы едят манговые полоски в специях, сладости с чили и кислые леденцы, от которых, по словам Марины, «сводит не только лицо».
Второй продукт, которого не хватает россиянке, — мёд. «Никакой тебе коллекции, никакого медового разнообразия, никаких разговоров: „А этот мёд из каких цветов?
“ Тут максимум можно спросить: „Он вообще мёд?“» — призналась Ершова.
Кроме того, путешественница пожаловалась, что в Мексике она соскучилась по кабачковой икре. «В этой стране есть авокадо, фасоль, кукуруза, соусы, перец, тыква и другие овощи, но почему-то никто не догадался потушить кабачок с овощами, измельчить и сложить в банку», — заключила автор.
Ранее Марина рассказывала и о других привычных для россиян продуктах, которые невозможно найти в Мексике. Например, местным жителям кажется странным есть солёную рыбу и маринованные огурцы.