• Новости
  • Культура
  • Солист группы «Любэ» Расторгуев выступит в Бурятии, несмотря на болезнь
Pxhere

Солист группы «Любэ» Расторгуев выступит в Бурятии, несмотря на болезнь

Расторгуев решил не отказываться от концерта в Бурятии

Лидер рок-группы «Любэ» Николай Расторгуев даст концерт в Бурятии вопреки проблемам со здоровьем. Об этом пишет «Буряад үнэн» со ссылкой на источник.

«Группа "Любэ" выступит в Улан-Уде в рамках тура, посвященного 35-летию коллектива», — подчеркнул собеседник издания.
Мероприятие запланировано на 20 мая. Артисты предстанут перед публикой в стенах Физкультурно-спортивного комплекса.

Жена Расторгуева рассказывала, что супруг обследовался в больнице. Медики порекомендовали музыканту некоторое время не выходить на сцену.

Из-за неважного самочувствия певцу пришлось перенести несколько шоу на более поздний срок. Жители Бурятии переживали, что их кумир не посетит республику.

Ранее сообщалось, что выступление группы «Любэ» в Тюмени перенесли на 29 мая из-за болезни Расторгуева. Все билеты останутся действительными.

Кадр из трейлера фильма «Лед-3»
Актриса Мария Аронова сочла «идиотизмом» фильм «Лед-3»
Аронова резко высказалась о фильме «Лед-3»
Актриса Мария Аронова считает, что третья часть мелодрамы «Лед» практически не отличается от первых двух серий. Об этом она заявила в эфире YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Артистка призналась, первоначально не хотела сниматься в продолжении фильма. Однако знаменитость согласилась принять участие в съемках, поскольку не хотела подвести коллег.

«Я не то что сомневалась, я официально отказалась — сказала, что не буду сниматься, потому что с моей точки зрения, это безумие. Какая-то трилогия. Что за идиотизм? Я назвала вещи своими именами», — высказалась звезда.
По словам актрисы, Александр Петров прислал ей большое письмо, в котором уговаривал ее сыграть в картине. Тогда Аронова дала положительный ответ.

Ранее Мария Аронова рассказала о сцене поцелуя с Петровым в фильме «Лед». Актриса подчеркнула, что ее коллега по сцене является грандиозным артистом. 

Pxhere
Актер сериала «Флэш» Зак Норман умер в 83 года
Ушел из жизни актер Зак Норман
Родственники сообщили о смерти американского актера и продюсера Говарда Цукера, известного как Зак Норман. Он скончался на 84-м году жизни, передает Deadline.

Будущий творческий деятель родился в 1940 году в Бостоне. Первоначально Норман был стендапером и работал на телевидении, а затем начал сниматься в кино.

Зрители знают Зака по сериалу «Флэш», боевику «Роман с камнем», комедии Роберта Дауни-старшего «Америка», мелодраме «Няня» и другим картинам. 

Также актер сыграл в фильме «Человек-кадиллак» с Робином Уильямсом, Тимом Роббинсом и Фрэн Дрешер. Кроме того, Норман продюсировал фильмы, многие из них — под своим настоящим именем.

Ранее стало известно о смерти британского писателя Джона Сэнсома. Он ушел из жизни за три дня до премьеры первой экранизации своей книги. Автору был 71 год.

Pxhere
Писатель Кристофер Сэнсом скончался за три дня до премьеры первой экранизации своей книги
Ушел из жизни писатель Кристофер Сэнсом
Не стало британского писателя и автора исторических детективов Кристофера Джона Сэнсома. Он скончался в 71 год, передает издательство Pan Macmillan.

По данным СМИ, творческий деятель умер от миеломной болезни, которую диагностировали ему в 2012 году. Дата и место прощания с ним станут известны позднее.

Сэнсом родился в 1952 году в Эдинбурге. Первая его книга о Мэтью Шардлейке, юристе-детективе времен английского короля Генриха VIII, увидела свет в 2003 году.

Седьмое произведение вышло в 2018 году. Писатель ушел из жизни за три дня до премьеры первой экранизации своей повести. Картину начнут транслировать с 1 мая.

Ранее стало известно о смерти российской актрисы Зои Зелинской, снимавшейся в телепередаче «Кабачок 13 стульев». Артистке было 94 года.

Pxhere
Звезда «Кабачка 13 стульев» Зоя Зелинская скончалась на 95-м году жизни
Ушла из жизни актриса Зоя Зелинская
Не стало российской актрисы Зои Зелинской, известной по телепередаче «Кабачок 13 стульев». Она скончалась в 94 года, говорится на сайте Театра Сатиры.

«Коллектив театра приносит глубокие соболезнования родным и близким Зои Николаевны. О дате и месте прощания будет объявлено позже», — сказано в некрологе.
Зелинская была задействована в таких постановках, как «Грустно, но смешно», «А был ли Иван Иванович?», «Идеальный муж» и многих других.

Также артистка снималась в кино. Наиболее популярные ее работы — «Карнавальная ночь», «Пчелка» и «Тесты для настоящих мужчин».

Ранее стало известно о смерти британской и итальянской актрисы эротического кино Маргарет Ли. Она ушла из жизни в 80 лет.

Новости по теме