• Новости
  • Культура
  • Снявшийся в 200 фильмах индийский актер Партха Сарати Деб умер в реанимации
freepik.com

Снявшийся в 200 фильмах индийский актер Партха Сарати Деб умер в реанимации

Стало известно о смерти индийского актера Партха Сарати Деба

Стало известно о смерти актера индийского кино Партха Сарати Деба. По информации Hindustan Times, актер умер 22 марта в возрасте 68 лет в госпитале, где находился в реанимации. Его родные и коллеги подтвердили, что у него была хроническая обструктивная болезнь легких, которая привела к его трагической кончине.

В 2021 году Партха Сарати Деб заразился коронавирусом, и после выздоровления у него развилась легочная инфекция, которая прогрессировала до пневмонии. 

Согласно рассказам близких актера, он долгое время страдал от обструктивной болезни легких, которая со временем переросла в хроническую форму. В феврале его состояние резко ухудшилось, и он был госпитализирован.

Здоровье артиста продолжало ухудшаться, и в день его смерти его состояние стало критическим. Партха Сарати Деб скончался незадолго до полуночи. 

Партха Сарати Деб был известен своими ролями в индийских сериалах и фильмах. За свою 40-летнюю карьеру он успел сняться в более чем 200 фильмах, не считая участия в веб-сериалах. Его талант и профессионализм были признаны и оценены публикой и критиками.

Pxhere
Путин наградил Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
Певец Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
Президент России Владимир Путин наградил популярного певца Станислава Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве» 27 апреля. Информация об этом опубликована на официальном портале Кремля. 

В президентском указе отмечается, что награда была вручена Михайлову за его значительный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также за его многолетнюю творческую деятельность.

Станислав Михайлов, известный также как Стас Михайлов, является одним из самых популярных певцов в России и за ее пределами. В 2010 году ему было присвоено звание заслуженного артиста России. Орден «За заслуги в культуре и искусстве» он получил в день своего юбилея. Артисту исполнилось 55 лет. 



YouTube-канал «А поговорить?»
Боярский признался, что 70 лет не может бросить курить
Михаил Боярский впервые появился на публике после операции
Актер Михаил Боярский в шоу «Ты не поверишь!» поделился подробностями о своей борьбе с курением. В ходе интервью актер признался, что уже на протяжении 70 лет не может избавиться от этой вредной привычки. Даже в период госпитализации, когда здоровье требовало особого внимания, Боярский не смог отказаться от сигарет.

Он рассказал о своих многочисленных попытках бросить курить, но признал, что это оказалось непростой задачей. 

27 ноября 2023 года Боярского госпитализировали с инфарктом. Состояние певца было тяжелый, но спустя сутки его удалось стабилизировать. 
31 декабря стало известно, что актер вернулся на сцену театра имени Ленсовета. 9 февраля он перенес плановую операцию на сердце. В Театре имени Ленсовета при этом утверждали, что актер проходил плановое обследование в больнице, и никакой операции не было.



Кадр из сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
На ТНТ покажут российскую адаптацию сериала «Постучись в мою дверь»
Российская версия сериала «Постучись в мою дверь» выйдет в телеэфире в мае
Российская версия популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» скоро выйдет на ТНТ. По информации, предоставленной пресс-службой телеканала, премьера запланирована на 13 мая, сообщает Газета.ru. 

В российской адаптации, получившей название «Постучись в мою дверь в Москве», главную роль исполнил известный актер Никита Волков, который ранее снимался в сериале «Трудные подростки». Его возлюбленную Сашу сыграла актриса Лиана Гриба, известная по таким проектам, как «Дурная кровь», «Дорога к счастью», «Монастырь» и «Триггер».

Волков поделился своим подходом к съемкам, отметив, что он специально не смотрел оригинальный турецкий сериал, чтобы не оказаться под его влиянием. Он поставил себе условие не сравнивать себя с оригинальным героем, чтобы иметь свободу в создании собственной интерпретации роли. Таким образом актер избежал ощущения, что он становится заложником чужого образа.

Гриба охарактеризовала сериал как легкий, светлый и позитивный. Она отметила, что эта история позволяет зрителям забыть о своих проблемах и погрузиться в атмосферу тепла, уюта и любви героев, переживая вместе с ними повседневные события. Актриса выразила надежду, что сериал станет приятным источником вечернего отдыха для зрителей.

Кроме того, проект будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER.

YouTube-канал «Ляйсан Утяшева»
В Красноярске могут запретить выступления Инстасамки из-за провокационных песен
Депутат Дюков планирует запретить выступление Инстасамки в Красноярске
Депутат из Красноярска Вячеслав Дюков недавно высказался относительно участия певицы Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) и музыканта Ramil на предстоящем VK Fest. Свое мнение он озвучил на странице в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам Дюкова, он выступил за исключение указанных артистов из списка участников мероприятия из-за их песен, которые, по его мнению, содержат аморальный материал, не нужный гражданам. Депутат выступил с этой инициативой на заседании фракции «Единая Россия» в Горсовете Красноярска, где его коллеги выразили ему единогласную поддержку.

Инстасамка и Ramil — это молодые артисты, чьи песни часто вызывают споры из-за их контента и стиля. В последнее время все чаще поднимаются обсуждение о том, как контролировать и регулировать музыкальные произведения, содержащие сомнительный контент. 



Новости по теме