• Новости
  • Культура
  • Режиссер Баранов сообщил, что Кологривый сможет пройти на пробы на роль Жириновского
YouTube-канал ДЖАРАХОВ

Режиссер Баранов сообщил, что Кологривый сможет пройти на пробы на роль Жириновского

Актеру Кологривому после устроенного дебоша дадут шанс попасть на кастинг на роль Жириновского

Никита Кологривый, известный актер, может стать одним из кандидатов на роль Владимира Жириновского в молодости в новом фильме о лидере ЛДПР. Об этом в разговоре с RT сообщил кинорежиссер Александр Баранов, который будет работать над проектом. Однако окончательное решение принадлежит партии. Пока что кастинга не было проведено, и Кологривый не был утвержден на эту роль.

Касаясь инцидента, произошедшего с Кологривым в Новосибирске, режиссер отметил, что такие ситуации могут случиться с любым человеком. Он добавил, что некоторым людям следует избегать употребления алкоголя, поскольку они теряют контроль над своими поступками.

По словам пресс-службы ЛДПР, в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» не стоит обсуждать кандидатуру актера на данную роль в эти траурные дни.
Директор актера Алла отказалась комментировать отмену съемок, сказав, что не будет давать комментарии.

Напомним, что Никита Кологривый был арестован на семь суток после инцидента в баре в Новосибирске. СМИ сообщили, что актер бросался на людей, провоцировал драку и домогался до девушек. Одну из них, по данным СМИ, он даже укусил за отказ пофлиртовать с ним. В связи с арестом актера, съемки фильма были отложены, и создатели объявили новый кастинг.

Pxhere
Путин наградил Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
Певец Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве»
Президент России Владимир Путин наградил популярного певца Станислава Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве» 27 апреля. Информация об этом опубликована на официальном портале Кремля. 

В президентском указе отмечается, что награда была вручена Михайлову за его значительный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также за его многолетнюю творческую деятельность.

Станислав Михайлов, известный также как Стас Михайлов, является одним из самых популярных певцов в России и за ее пределами. В 2010 году ему было присвоено звание заслуженного артиста России. Орден «За заслуги в культуре и искусстве» он получил в день своего юбилея. Артисту исполнилось 55 лет. 



YouTube-канал «А поговорить?»
Боярский признался, что 70 лет не может бросить курить
Михаил Боярский впервые появился на публике после операции
Актер Михаил Боярский в шоу «Ты не поверишь!» поделился подробностями о своей борьбе с курением. В ходе интервью актер признался, что уже на протяжении 70 лет не может избавиться от этой вредной привычки. Даже в период госпитализации, когда здоровье требовало особого внимания, Боярский не смог отказаться от сигарет.

Он рассказал о своих многочисленных попытках бросить курить, но признал, что это оказалось непростой задачей. 

27 ноября 2023 года Боярского госпитализировали с инфарктом. Состояние певца было тяжелый, но спустя сутки его удалось стабилизировать. 
31 декабря стало известно, что актер вернулся на сцену театра имени Ленсовета. 9 февраля он перенес плановую операцию на сердце. В Театре имени Ленсовета при этом утверждали, что актер проходил плановое обследование в больнице, и никакой операции не было.



Кадр из сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
На ТНТ покажут российскую адаптацию сериала «Постучись в мою дверь»
Российская версия сериала «Постучись в мою дверь» выйдет в телеэфире в мае
Российская версия популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» скоро выйдет на ТНТ. По информации, предоставленной пресс-службой телеканала, премьера запланирована на 13 мая, сообщает Газета.ru. 

В российской адаптации, получившей название «Постучись в мою дверь в Москве», главную роль исполнил известный актер Никита Волков, который ранее снимался в сериале «Трудные подростки». Его возлюбленную Сашу сыграла актриса Лиана Гриба, известная по таким проектам, как «Дурная кровь», «Дорога к счастью», «Монастырь» и «Триггер».

Волков поделился своим подходом к съемкам, отметив, что он специально не смотрел оригинальный турецкий сериал, чтобы не оказаться под его влиянием. Он поставил себе условие не сравнивать себя с оригинальным героем, чтобы иметь свободу в создании собственной интерпретации роли. Таким образом актер избежал ощущения, что он становится заложником чужого образа.

Гриба охарактеризовала сериал как легкий, светлый и позитивный. Она отметила, что эта история позволяет зрителям забыть о своих проблемах и погрузиться в атмосферу тепла, уюта и любви героев, переживая вместе с ними повседневные события. Актриса выразила надежду, что сериал станет приятным источником вечернего отдыха для зрителей.

Кроме того, проект будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER.

YouTube-канал «Ляйсан Утяшева»
В Красноярске могут запретить выступления Инстасамки из-за провокационных песен
Депутат Дюков планирует запретить выступление Инстасамки в Красноярске
Депутат из Красноярска Вячеслав Дюков недавно высказался относительно участия певицы Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) и музыканта Ramil на предстоящем VK Fest. Свое мнение он озвучил на странице в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам Дюкова, он выступил за исключение указанных артистов из списка участников мероприятия из-за их песен, которые, по его мнению, содержат аморальный материал, не нужный гражданам. Депутат выступил с этой инициативой на заседании фракции «Единая Россия» в Горсовете Красноярска, где его коллеги выразили ему единогласную поддержку.

Инстасамка и Ramil — это молодые артисты, чьи песни часто вызывают споры из-за их контента и стиля. В последнее время все чаще поднимаются обсуждение о том, как контролировать и регулировать музыкальные произведения, содержащие сомнительный контент. 



Новости по теме