Нейросеть

Продолжение Друзей Оушена.

У франшизы о «Друзьях Оушена» будет продолжение.

Режиссёром нового фильма может стать Дэвид Литч, работавший над боевиком «Джон Уик» вместе с Чадом Стахелски. Об этом пишет портал Deadline.

По информации источника, изначально продюсеры предлагали снять «Четырнадцать друзей Оушена» режиссёру оригинальной трилогии Стивену Содербергу. Однако тот решил, что ему больше нечего сказать в этой истории.

Также на место режиссёра рассматривали автора картины «На Западном фронте без перемен» Эдварда Бергера. Но переговоры в итоге зашли в тупик.

Сейчас студия Warner ведёт переговоры с Литчем, и, как сообщают инсайдеры, диалог близок к подписанию официального контракта. Также сообщается, что в фильме должны вернуться ключевые актёры, среди которых Джордж Клуни и Брэд Питт.

Ранее стало известно, что Джордж Клуни обиделся на Квентина Тарантино из-за интервью, в котором режиссёр заявил, что тот не звезда кинематографа.

Лента ру